Показать меню

Шоу-бизнес


29 янв 20:11

Дом-2 новости и слухи сегодня 29 января 2016: отношения Светланы Торбы и Ильи Яббарова



 Дом-2 новости и слухи сегодня 29 января 2016: отношения Светланы Торбы и Ильи Яббарова


Светлана Торба заявила, что Илья Яббаров – мужчина ее идеала. Изначально успешная и состоятельная журналистка пришла на проект к Андрею Черкасову, когда тот был одинок, но Андрея остановил тот факт, что у Светланы есть 10-летний сын. Девушку оскорбило это и она поняла, что на самом деле Андрей совершенно не тот человек, которого она себе представляла.

Поэтому Илье Яббарову удалось соблазнить Светлану – он оказался в нужный момент в нужном месте. У парочки случился интим, причем прямо в душевой кабинке, после чего они решили жить вместе. Чтобы обеспечить им семейный уют, организаторы распорядились выселить Руслану Мишину и Колю Должанского из их комнаты.



Все участники и зрители ожидали скандал, но, к общему удивлению, Мишина сама стала на сторону Торбы. По ее словам, она очень рада за Илью, который уже давно искал себе вторую половинку и заявила, что Светлана – это идеальный вариант. Умная, успешная, старше его по возрасту и значит мудрее – Торба как раз та женщина, которая нужна Илье.

Тем не менее, несмотря на дифирамбы, которые Мишина воспела Свете Торбе, многие зрители недоумевают, как такая женщина могла выбрать явно недалекого и конфликтного Яббарова, который постоянно встревает в драки и скандалы.

Сама же Мишина твердо верит в то, что между Светой и Ильей настоящие чувства. Она написала на своей страничке, что «признаюсь – я сама не верила в то, что между ними что то есть, мы даже поссорились по этому вопросу. Но вскоре я поняла, что Илья относится к Свете намного лучше, чем к другим своим девушкам – он постоянно дарит ей цветы, делает комплименты и тому подобное. Я удивлена его отношением и надеюсь, что Света – именно та женщина, которая нужна нашему Яббе».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 новости и слухи сегодня 27 января 2016: Лиза Шароха вскоре вернется на проект, Александра Артемова сильно ударила Кристину Лясковец Дом-2 новости и слухи сегодня 27 января 2016: Лиза Шароха вскоре вернется на проект, Александра Артемова сильно ударила Кристину Лясковец Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 26 января 2016: Камилла Коробейникова показала откровенное фото, Илья Яббаров возглавил «антирейтинг» Дом-2 новости и слухи сегодня 26 января 2016: Камилла Коробейникова показала откровенное фото, Илья Яббаров возглавил «антирейтинг» Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 23 января 2016: Элина Камирен возвращается на проект, Мама Марины Африкантовой помирилась с Чуевым Дом-2 новости и слухи сегодня 23 января 2016: Элина Камирен возвращается на проект, Мама Марины Африкантовой помирилась с Чуевым Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 21 января 2016: Африкантова показала истинное лицо, Бородина сделала сюрприз своим детям Дом-2 новости и слухи сегодня 21 января 2016: Африкантова показала истинное лицо, Бородина сделала сюрприз своим детям Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.01.2016 Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.01.2016 Шоу-бизнес Последние новости проекта «Дом-2» Последние новости проекта «Дом-2» Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.09.2015: чего ожидать от возвращения Кристины Лясковец, уменьшилась опухоль Светланы Устименко Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.09.2015: чего ожидать от возвращения Кристины Лясковец, уменьшилась опухоль Светланы Устименко Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Шоу-бизнес