Показать меню

Шоу-бизнес


15 янв 18:04

«Улыбка пересмешника»: 11 и 12 серию покажут по Первому каналу онлайн 19 января



«Улыбка пересмешника»: 11 и 12 серию покажут по Первому каналу онлайн 19 января


«Улыбка пересмешника» 11 и 12 серия.

В сериале «Улыбка пересмешника» события продолжают накаляться. Андрей продолжает расследовать действия Кирилла в Приморском. Когда он узнает, что незадолго до смерти Семена Кирилл купил надувную лодку с мотором, то понимает, что с ее помощью он вполне мог избавиться от своего партнера. Это дает Вике и Андрею возможность надеяться на то, что им удастся привлечь бывшего мужа Вики к ответственности, но выясняется, что у Кирилла имеются серьезные связи в самых верхах полиции. Поэтому Андрею приказывают закрыть это дело, а чтобы избавиться от его присутствия – отправляют в командировку.

«Улыбка пересмешника»: 11 и 12 серию покажут по Первому каналу онлайн 19 января


Оставшись одна, Вика решает обратиться за помощью к Паршину, надеясь на то, что он ей поможет. Чтобы выйти на него, Виктория устраивается работать в экскорт-агентство, где и знакомиться с бизнесменом из Австрии. Николас Крайски, как зовут предпринимателя, очарован Викой и предлагает ей уехать с ним в Австрию.

Каким то образом Кириллу удается узнать о ее планах и тогда он выдвигает бывшей жене требование – или она оставляет любые попытки навредить ему, или же он сделает так, что ее собьет машина или с ней произойдет какой-то «несчастный случай». Но при этом детей она должна оставить ему. Вике ничего не остается, как принять его условия.

Когда Андрей возвращается из длительной командировки, то узнает, что Вика уехала вместе с Николасом в Австрию. Но через несколько лет она возвращается назад. Добившись успеха в Австрии, она решает вернуть детей себе назад.

«Улыбка пересмешника» 11 серия смотреть онлайн


«Улыбка пересмешника» 12 серия смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube