Показать меню

Шоу-бизнес


14 янв 20:02

Сериал «Сны»: 3 серию от 13.01.16 показали по ТВ-3 онлайн



Сериал «Сны»: 3 серию от 13.01.16 показали по ТВ-3 онлайн


Сериал «Сны» 3 серия.

Наше подсознание всегда предостерегает об опасности. Один из способов – через сны. Необходимо уметь распознать эти сигналы и вовремя принять меры. Анализом и расшифровкой занимаются сомнологи и нейрофизиологи.

Сотрудники необычного агентства – Кирилл Зерлинский и Галина Акимова используют новейшие разработки, чтобы погружать пациентов в состояние сна. Они помогают пройти сквозь лабиринты подсознания и определить причину навязчивых видений.

Сериал «Сны»: 3 серию от 13.01.16 показали по ТВ-3 онлайн


Талантливый хирург Вадим вынужден обратиться к специалистам в области сновидений. Его преследует один и тот же сон. Кошмарное наваждение, в котором огромный черный пес срывается с места и мчится вдогонку. Из-за этого он находится в постоянном раздражении и может потерять работу. После общения с Галиной становится ясно, не только ночные видения могут стать угрозой для успешной карьеры мужчины.

«Пятнадцать лет назад я написала диссертацию по когнитивной психологии. С уверенностью заявляю – данный проект реальное руководство по расшифровке снов. Все можно объяснить с научной точки зрения» - рассказала Елена Рыхальская, известный практикующий психотерапевт, одна из консультантов сериал.


Сериал «Сны» 3 серия смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube