Показать меню

Шоу-бизнес


14 янв 17:06

На ТНТ 15 января стартует новый телесериал «Бородач»



На ТНТ 15 января стартует новый телесериал «Бородач»


«Бородач» на ТНТ. Телеканал ТНТ объявил о том, что начал съемки нового комедийного проекта «Бородач», главным героем которого будет известный всем поклонника «Наша Russia» Александр Радионович Бородач, роль которого исполнил Михаил Галустян. По мнению продюсеров телеканала, в шоу «Наша Russia» скетч с Бородачем имел одни из самых высоких рейтингов, поэтому было принято решение выделить этого персонажа в отдельный проект.

Пилотные выпуски «Бородача» на ТНТ выйдут уже в пятницу, 15 января. При этом в пресс-службе ТНТ объявили, что зрители сразу увидят две серии и в дальнейшем сериал будет выходить именно в таком формате – две серии раз в неделю, по пятницам.

На ТНТ 15 января стартует новый телесериал «Бородач»


Герой сериала – житель Рязани Александр Бородач, неудачник, халтурщик и оболтус. Он не может долго задержаться ни на одном месте работы, потому что постоянно попадает в неприятные ситуации, а из них – в местное отделение полиции. После каждого допроса выясняется, что все неприятности Бородача – а работает он в основном или охранником, или сторожем, обусловлены тем, что он отчаянно пытается добиться внимания своей пассии – некой Ирины Скоробейниковой, или просто Иришки…

«Бородач» на ТНТ





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети