Показать меню

Шоу-бизнес


10 янв 20:16

Новости шоу бизнеса за сегодня 10 января: Шон Пенн связан Коротышкой, Олег Газманов отдохнул с семьей на «Розе Хутор»



Новости шоу бизнеса за сегодня 10 января: ФБР обвинило актера Шона Пенна в связях с наркокартелем


Новости шоу бизнеса за сегодня 10 января: Шон Пенн связан Коротышкой, Олег Газманов отдохнул с семьей на «Розе Хутор»


Американские правоохранители возбудили дело против известного актера Шона Пенна за то, что он и его коллега Кейт Дель Кастильо некоторое время назад взяли интервью у знаменитого мексиканского наркобарона Эль Чапо, который считался одним из могущественных главарей наркомафии.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на NBC, правоохранители обвиняют Пенна в том, что он, зная, что Эль Чапо находится в международном розыске и является опасным преступником, взял у него интервью и при этом не сообщил ФБР ничего, что касалось бы каких то фактов относительно наркобарона.

При этом сам Пенн не скрывал, что брал интервью у наркобарона, даже разместил его полный текст в издании Rolling Stone 9 января. Хотя само интервью было взято еще в октябре 2015 года. Как признают неофициальные источники в ФБР, на основе интервью следователи смогли выйти на след Эль Чапо и арестовать его.

Новости шоу бизнеса за сегодня 10 января: Олег Газманов отдыхал с семьей на «Розе Хутор»


Новости шоу бизнеса за сегодня 10 января: Шон Пенн связан Коротышкой, Олег Газманов отдохнул с семьей на «Розе Хутор»


Известный певец Олег Газманов, принявший участие в фестивале Григория Лепса в Сочи, приехал сюда вместе с семьей. Когда на второй день фестиваля выпал густой снег, то в отличие от других участников фестиваля Газманов, который уже давно известен своими пристрастиями к активном видах отдыха, не стал отсиживаться в отеле «Роза Хутор», а вместе с членами семьи отправился кататься на лыжах и снегоходах.

Новости шоу бизнеса за сегодня 10 января: Шон Пенн связан Коротышкой, Олег Газманов отдохнул с семьей на «Розе Хутор»


По словам 64-летнего певца, они с родными отлично провели день. После лыж и снегоходов семейство Газмановых отправилось в местный дельфинарий, а после побаловали себя ужином в одном из самых лучших ресторанов комплекса «Роза Хутор».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 9 января: фотосессия Волочковой на Мальдивах 2016, Юлия Высоцкая игнорирует общение в Инстаграме Новости шоу бизнеса за сегодня 9 января: фотосессия Волочковой на Мальдивах 2016, Юлия Высоцкая игнорирует общение в Инстаграме Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 8 января: Эвелина Бледанс занимается пол-дэнсом с трехлетним сыном, Джастин Тимберлейк продюсирует анимационные картины Новости шоу бизнеса за сегодня 8 января: Эвелина Бледанс занимается пол-дэнсом с трехлетним сыном, Джастин Тимберлейк продюсирует анимационные картины Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 7 января: Алла Пугачева завела аккаунт в Инстаграм, эксперт обвинил Шепелева во лжи Новости шоу бизнеса за сегодня 7 января: Алла Пугачева завела аккаунт в Инстаграм, эксперт обвинил Шепелева во лжи Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 25 ноября: Анастасия Волочкова - моя дочь победит на «Евровидении», Максим Аверин - для меня карьера на первом месте Новости шоу бизнеса за сегодня 25 ноября: Анастасия Волочкова - моя дочь победит на «Евровидении», Максим Аверин - для меня карьера на первом месте Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 4 ноября: Шон Пенн планирует вернуть Мадонну, Гуф получил штраф за пропаганду наркотиков Новости шоу бизнеса за сегодня 4 ноября: Шон Пенн планирует вернуть Мадонну, Гуф получил штраф за пропаганду наркотиков Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 24.10.15: новый клип Адель взорвал Youtube, Мадонна и Шон Пенн вновь закрутили роман Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 24.10.15: новый клип Адель взорвал Youtube, Мадонна и Шон Пенн вновь закрутили роман Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 10 сентября: селфи голого Кержакова, дочка Валерии примет участие в шоу «Точь-в-точь» Новости шоу бизнеса сегодня 10 сентября: селфи голого Кержакова, дочка Валерии примет участие в шоу «Точь-в-точь» Шоу-бизнес Германская полиция подозревает сайт «Медуза» в связях с ИГИЛ Германская полиция подозревает сайт «Медуза» в связях с ИГИЛ События