Показать меню

Шоу-бизнес


03 дек 20:59

Новости шоу бизнеса за сегодня 3 декабря: Собчак сравнила детей с енотами



Новости шоу бизнеса за сегодня 3 декабря: Собчак сравнила детей с енотами


Популярную телеведущую постоянно спрашивают о том, почему же они вместе с мужем не стремятся завести детей. Ксюша объяснила, сравнив с енотами детей, что ей и без них неплохо живется. Ну что можно еще ожидать от Ксении? Она постоянно выражается в привычном для себя стиле. К материнству она пока не готова. Напомним, что Ксюше на данный момент уже 36 лет. Хотя девушка считает, что до 40 у нее полно времени, чтобы завести детей. Она заявила, что придет время, и она даже может стать многодетной матерью.

Девушка призналась, что рожать необходимо только тогда, когда человек хорошо к этому подготовлен, при этом время нужно выбирать то, которое наиболее удобно. Да, дети приносят радость, но пока у Ксении другие приоритеты, о которых она также ничего не хочет рассказывать. Ксюша сказала, что в ближайшем времени не планирует рожать. Собчак многим запомнилась, как скандальная личность, однако сейчас она изменилась, в некоторой степени под влиянием своего мужа, но выражаться ехидно не перестала.

Новости шоу бизнеса за сегодня 3 декабря: Собчак сравнила детей с енотами


Девушка считает, что родить она всегда успеет, а пока нужно подготовить какую-то базу для воспитания детей. Также на телеведущую не может повлиять и мать, которая уже давно мечтает о внуках. Ксюша не ведется ни на какие уговоры. Собчак также добавила, что предпочитает жить в свое удовольствие, чтобы каждый день был в кайф. К вопросам материнства она подходит весьма категорично, на нее просто невозможно как-то повлиять. Девушка также добавила, что те, кто советуют ей рожать детей, потом просто спокойно спят в своих кроватях, а ей придется что-то с этим делать. Советы давать может каждый.

В настоящее время девушку постоянно преследуют в социальных сетях советчики, которые пишут гадости о ее отношении к материнству. Но недавно в сети появились данные о том, что девушка якобы беременна. Ксюша развеяла этот миф. А появился он после того, как всплыл факт, что молодая пара обустроила детскую комнату в своей новой квартире. Это можно считать знаком, что девушка уже готова к материнству, но пока никак не может на это решиться.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Ксении Собчак пожелали смерти, Евгений Руднев открыл свой бизнес Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Ксении Собчак пожелали смерти, Евгений Руднев открыл свой бизнес Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 2 декабря: Анна Ковальчук гордится своими детьми Новости шоу бизнеса за сегодня 2 декабря: Анна Ковальчук гордится своими детьми Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 22 ноября: Ольге Бузовой посоветовали брать пример с Бородиной, Джиллиан Андерсон ест свою ногу в рекламе Новости шоу бизнеса за сегодня 22 ноября: Ольге Бузовой посоветовали брать пример с Бородиной, Джиллиан Андерсон ест свою ногу в рекламе Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 18 ноября 2015: Собчак назвала себя чудовищем, Курбан Омаров признался, что готов к появлению малыша Дом-2 новости и слухи сегодня 18 ноября 2015: Собчак назвала себя чудовищем, Курбан Омаров признался, что готов к появлению малыша Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 15 ноября 2015: беременность Ксении Бородиной, скандалы на проекте Дом-2 новости и слухи сегодня 15 ноября 2015: беременность Ксении Бородиной, скандалы на проекте Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.11.2015: Ольга Бузова рассказала о своем будущем доме, Ксении Собчак исполнилось 34 года Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.11.2015: Ольга Бузова рассказала о своем будущем доме, Ксении Собчак исполнилось 34 года Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.09.2015: новенький Женя Кирин обидно охарактеризовал одиноких девушек на проекте, Ксения Собчак выложила в социальную сеть пикантный видеоролик Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.09.2015: новенький Женя Кирин обидно охарактеризовал одиноких девушек на проекте, Ксения Собчак выложила в социальную сеть пикантный видеоролик Шоу-бизнес В жуткой аварии в Башкирии погибла  мама пятерых детей В жуткой аварии в Башкирии погибла мама пятерых детей Происшествия