Показать меню

Шоу-бизнес


18 ноя 19:51

Новости шоу бизнеса за сегодня 18 ноября: любовницы Чарли Шина подали на него иски, Кристина Орбакайте отдала дочь на боевые искусства



Любовницы Чарли Шина подали на него иски




Актер Голливуда Чарли Шин четыре года назад признался, что у него обнаружили ВИЧ-инфекцию. И в ближайший день ожидается в его сторону шесть исков от различных любовниц. Молодые женщины поведали, что Чарли не рассказывал им о том, что болен перед занятием сексом. Источники сообщают, что у мужчины было за последние несколько лет более двухсот любовниц. Также отмечается, что количество возможных исков может быть еще выше, ведь не все девушки знали, что он болен. Шин сообщил о своей болезни ровно четыре года назад. Актер рассказал, что ему приходилось платить другим, чтобы они не рассказали о его тайне общественности, но частные лица знали о его болезни.

Чарли недавно признался, что его постоянно шантажировали те, кто был ему близок. Вместо поддержки он постоянно получал различные письма с угрозами, что его разоблачат. Через какое-то время одна проститутка, появившаяся в его доме, решила сфотографировать препараты, которые применял Шин, чтобы выманить у него денежные средства за компромат. Актер также поведал, что всегда пользовался презервативами и не мог заразить никого, тем более он не считал нужным скрывать диагноз на протяжении четырех лет.

Кристина Орбакайте отдала дочь на боевые искусства




Кристина Орбакайте считает, что дети с раннего возраста должны заниматься спортом, так как это укрепляет организм и развивает выносливость. Именно по этой причине певица отдала сыновей на плавание, а ее маленькая дочь на сегодняшний день посещает несколько спортивных секций. Клава, которой только недавно исполнилось три годика, уже посещает балетную школу, а также занимается боевыми искусствами. Орбакайте призналась, что дочка в восторге от тех занятий, на которые ходит.

По ее уверениям, дочь радуется каждому дню, проведенному в спортивных секциях. А с раннего утра дочка занимается вместе с мамой йогой. А ровно год назад маленькая девочка принимала участие при создании клипа, который назывался «Московская осень». Девочка совершенно не стесняется камер и ощущает себя очень уверенно. Помимо всего прочего, девочка постоянно разъезжает с Кристиной по гастролям. И это ее устраивает, она никогда не жаловалась. Малышка уже в полтора года появилась на большой сцене вместе с мамой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 новости и слухи сегодня 18 ноября 2015: Собчак назвала себя чудовищем, Курбан Омаров признался, что готов к появлению малыша Дом-2 новости и слухи сегодня 18 ноября 2015: Собчак назвала себя чудовищем, Курбан Омаров признался, что готов к появлению малыша Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 14 ноября: Кайли Миноуг старше своего избранника на 20 лет, Подольская боится, что муж начнет изменять Новости шоу бизнеса за сегодня 14 ноября: Кайли Миноуг старше своего избранника на 20 лет, Подольская боится, что муж начнет изменять Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 5 ноября: Мария Шарапова опубликовала фото с телками, «девушка Джеймса Бонда» родила первенца Новости шоу бизнеса за сегодня 5 ноября: Мария Шарапова опубликовала фото с телками, «девушка Джеймса Бонда» родила первенца Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 4 ноября: Шон Пенн планирует вернуть Мадонну, Гуф получил штраф за пропаганду наркотиков Новости шоу бизнеса за сегодня 4 ноября: Шон Пенн планирует вернуть Мадонну, Гуф получил штраф за пропаганду наркотиков Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 2 ноября: Работову стало плохо на телепроекте «Голос», Билан сыграл в фильме «Герой» Новости шоу бизнеса за сегодня 2 ноября: Работову стало плохо на телепроекте «Голос», Билан сыграл в фильме «Герой» Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Шоу-бизнес Умер актер из «Глухаря» и «Каменской» Умер актер из «Глухаря» и «Каменской» Происшествия Гадание на карандашах бьет все рекорды просмотров в Интернете Гадание на карандашах бьет все рекорды просмотров в Интернете События