Показать меню

Шоу-бизнес


04 ноя 16:15

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.11.2015: Ольгу Бузову раскритиковал Александр Васильев, шуба Элины Камирен



Ольгу Бузову раскритиковал Александр Васильев




Большинству поклонников телепроекта Ольга нравится, ведь она смогла добиться к 30 годам большого успеха. В настоящее время Олю считают не просто шикарной телеведущей, но также редактором журнала, актрисой, а также модельером. Однако модельер из нее пока не самый лучший, хотя она считает по-другому и постоянно выпускает новые коллекции, благодаря чему ей удается еще и зарабатывать на своем страстном увлечении. Но как модельера ведущую обычно сильно критикуют. Особенно постарался в этом плане историк моды Александр Васильев, который ведет передачу «Модный приговор».

Критик не только постарался изучить вещи, которые Ольга создала собственноручно, но и решил проанализировать одежду, в которой Ольга любит ходить в обычной жизни. И тут Ольгу Бузову ждало полнейшее разочарование, ведь модный критик не сказал практически ничего хорошего. Васильев сказал, что у девушки полностью отсутствует чувство стиля, а ее нарядам не хватает лоска. С ее доходами и уровнем жизни она могла бы выбирать более люксовую одежду, благо она может себе это позволить. Ее никак нельзя сделать примером для подражания. Хотя еще не известно, как Ольга отреагировала на критику и будет ли она меняться.

Шуба Элины Камирен




Пару дней назад Камирен решила отправиться ненадолго в Краснодар в компании своего избранника, где они открывали филиал собственного агентства по туризму. После этого Элина выложила в социальных сетях большое количество снимков, где она предстала перед зрителями в прекрасной шубке из соболя. Элина также сделала акцент на то, что способна себе позволить подобные траты. А вот поклонники проекта уже подсчитали, что Элина потратила на обновку примерно 400 тысяч рублей.

Но уже через несколько дней точно такую же шубку решила продемонстрировать Дарья Пынзарь. Правда она призналась, что ее модель сделана из песцового меха, но с имитацией под соболиный мех. Само собой разумеется, что обновка тоже дорого стоит, но стоимость на порядок ниже, чем на изделие из соболиного меха. Поклонники подозревают, что Камирен прикупила себе шубу как раз из меха песца. Она надеялась, что никто не догадается об этом. Однако правда это или нет, никто пока понять не может на сто процентов.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 30.10.2015: Ксения Бородина останется ведущей проекта «Дом-2», поклонники сделали сюрприз Задойнову Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 30.10.2015: Ксения Бородина останется ведущей проекта «Дом-2», поклонники сделали сюрприз Задойнову Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.10.2015: Звездный Инстаграм Ксении Бородиной, Ольгу Васильевну положили в больницу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.10.2015: Звездный Инстаграм Ксении Бородиной, Ольгу Васильевну положили в больницу Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.09.2015: Камиллу Коробейникову проверили на полиграфе, Ольга Бузова отправилась вслед за супругом в Португалию Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.09.2015: Камиллу Коробейникову проверили на полиграфе, Ольга Бузова отправилась вслед за супругом в Португалию Шоу-бизнес «Дом-2»: Ольга Бузова сменила имидж «Дом-2»: Ольга Бузова сменила имидж Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 04.08.2015: Глеб Жемчугов извинился перед Агибаловыми, Илью Яббарова не пустят на Сейшельские острова Шоу-бизнес Скандальная звезда Скандальная звезда "Дома-2" Элина Камирен выходит замуж Шоу-бизнес