Показать меню

Шоу-бизнес


12 окт 22:04

В новом клипе Анна Семенович покажет идеальную фигуру





Знаменитая белокурая красавица Анна Семенович регулярно выкладывает на своей страничке фотографии со своих тренировок. Судя по всему, певица всерьез взялась за свою фигуру и усердно тренируется в спортзале – по крайней мере, от прежней Анны, которая страдала от небольшого избыточного веса, осталась только ее роскошная грудь. На фото видно, что ноги, ягодицы, талия и другие части тела певицы подтянулись и выглядят просто роскошно. А критики скоро сами смогут убедиться в этом – в ближайшее время на экранах появится новый клип Семенович «Бойз, бойз, бойз» и, как рассказала сама Анна Семенович, в нем она продемонстрирует все свои успехи и достижения в фитнесе.



За свою фигуру певица принялась в середине лета, но сделала это с необычайной обстоятельностью. Экс-участница «Блестящих» села на строгую диету, ведет правильный и здоровый образ жизни, а также регулярно посещает тренировки. Также она регулярно обращается к своим поклонникам и подписчикам с предложением поддержать ее и употреблять только здоровую пищу: отказаться от мучного, жирного и сладкого, а также не есть мясо. Судя по реакции подписчиков, многие готовы поддержать свою любимицу и пишут в комментариях, что стали больше обращать внимания на свое здоровье.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Дом-2»: Алена Водонаева выложила пикантные фото, чтобы похвастать идеальной фигурой «Дом-2»: Алена Водонаева выложила пикантные фото, чтобы похвастать идеальной фигурой Шоу-бизнес У Анны Плетневой проблемы с избыточным весом У Анны Плетневой проблемы с избыточным весом Шоу-бизнес Анна Нетребко скрывает свою беременность Анна Нетребко скрывает свою беременность Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 24.09.2015: Марина Африкантова открыла свою виртуальную школу, Анна Кудимова сделала пластику носа Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 24.09.2015: Марина Африкантова открыла свою виртуальную школу, Анна Кудимова сделала пластику носа Шоу-бизнес Анна Хилькевич опровергла слухи о своей беременности Анна Хилькевич опровергла слухи о своей беременности Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 31 августа: Анна Семенович примерила фату, Пелагея кардинально изменила имидж Новости шоу бизнеса сегодня 31 августа: Анна Семенович примерила фату, Пелагея кардинально изменила имидж Шоу-бизнес Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 30 июля: Наталья Подольская продемонстрировала свою фигуру после недавних родов, а певица Азиза примерила на себя образ бабушки Новости шоу бизнеса сегодня 30 июля: Наталья Подольская продемонстрировала свою фигуру после недавних родов, а певица Азиза примерила на себя образ бабушки Шоу-бизнес