Показать меню

Шоу-бизнес


12 окт 21:55

«Дом-2»: Алена Водонаева выложила пикантные фото, чтобы похвастать идеальной фигурой





Известная своей роскошной фигурой бывшая участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева, удивила своих поклонников. На днях популярная 33-летняя телеведущая выложила на свою страничку в Инстраграм несколько фотографий, на которых она демонстрирует практически идеальную фигуру, вызвавшую невероятное восхищение противоположного пола.



На одной из фото Алена изображена тренажерном зале, куда регулярно ходит для занятий фитнесом и пилон-дэнсом. Алена Водонаева продемонстрировала накачанный рельефный пресс и потрясающие ноги – видно, что звезда полностью отдается тренировкам.



Еще на двух фото телеведущая предстает перед поклонниками в откровенных нарядах. Это фотография в откровенном красном платье с большим декольте и лодочками Christian Louboutin на высокой шпильке. На другой фото Алена Водонаева изображена в дерзком облике девушки-подростка в короткой юбочке, высоких ботфортах, белой блузке и очках.

Поклонники по достоинству оценили прелести экс-участницы «Дом-2» – не каждая девушка в ее возрасте, к тому же родившая ребенка, может похвастать такими идеальными формами. По словам Алены, она делает все, чтобы поддерживать себя в прекрасной форме и радовать своих поклонников.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Ксения Бородина выложила фотографии со своими обновками Ксения Бородина выложила фотографии со своими обновками Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.10.2015: Андрей Чуев выложил в Инстаграм фото своей девушки, Ашмарина и Григоренко объявили о свадьбе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.10.2015: Андрей Чуев выложил в Инстаграм фото своей девушки, Ашмарина и Григоренко объявили о свадьбе Шоу-бизнес Вера Брежнева продемонстрировала интимную татуировку Вера Брежнева продемонстрировала интимную татуировку Шоу-бизнес Последние новости шоу бизнеса в России 17 августа: Глюк’oZa продемонстрировала успехи в йоге, Садальский выложил фото с полуобнажённой Жанной Эппле Последние новости шоу бизнеса в России 17 августа: Глюк’oZa продемонстрировала успехи в йоге, Садальский выложил фото с полуобнажённой Жанной Эппле Шоу-бизнес Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Шоу-бизнес Наргиз Закирова показала свое голое тело подписчикам instagram Наргиз Закирова показала свое голое тело подписчикам instagram Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 3 июля: Ксения Бородина вышла замуж, Евгения Руднева выгнали из Новости шоу бизнеса сегодня 3 июля: Ксения Бородина вышла замуж, Евгения Руднева выгнали из "Дома-2" Шоу-бизнес Британская исполнительница M.I.A. выложила фото в толстовке с Путиным Британская исполнительница M.I.A. выложила фото в толстовке с Путиным Шоу-бизнес