Показать меню

Шоу-бизнес


05 окт 08:49

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 05.10.2015: Илья Трегубенко сделал Элле предложение, Ксения Бородина выбирает имя для дочки



Дом 2: Илья Трегубенко сделал Элле предложение в Париже




Элла Суханова и Илья Трегубенко собираются вскоре уже покидать романтический Париж, который оставил в их жизни столько приятных воспоминаний. Судя по всему, главное событие их жизни надолго им запомнится – ведь Илья в лучших традициях сделал предложение Элле именно здесь. В доказательство помолвки девушка выложила в Инстаграм фото руки с роскошным кольцом на пальце. В комментарии к фото Элла написала «Теперь я невеста». Это удачное завершение длительной эпопеи – ведь несмотря на явные намеки, Илья долгое время не решался сделать Элле предложение. По словам Эллы, для этого понадобилась помощь мамы Эллы – она приехала на проект и провела с парой почти две недели, рассказывая Илье о том, какая хорошая ее дочь и склоняя его к мысли о женитьбе.

Также ребята рассказали, что отметили в Париже день рождения Ильи – ему исполнилось 27 лет. Праздник пара отметила в одном из парижских ресторанов.


Дом 2: Ксения Собчак: мой целлюлит не дает мне спать спокойно




Несмотря на то, что поклонники восхищаются стройной и безупречной фигурой Ксении Собчак, сама эпатажная телеведущая и журналистка заявляет, что ее серьезно беспокоит целлюлит.

Действительно, на фотографиях, на которых ее засняли во время отдыха на Ибице, явно видно, что на бедрах и ягодицах Собчак имеется целлюлит. Сама Собчак в интервью одному из гламурных изданий заявила, что действительно у нее имеются проблемы с целлюлитом и это даже не дает ей спокойно спать по ночам.



Поэтому в последнее время Ксения очень серьезно занялась собой: изнурительные тренировки, диеты, косметические процедуры и антицеллюлитные массажи. К здоровому образу жизни она привлекла и своего супруга Максима Виторгана, который имеет проблемы с избыточным весом.

Но отец Максима недоволен решением Ксении – стало известно, что он уже не один раз говорил невестке о том, что нужно задуматься о детях, а не изнурять себя в спортивном зале. Но Собчак и Виторган пока ничего не говорят о возможном пополнении семейства, несмотря на все намеки.


Дом 2: Ксения Бородина выбирает имя для дочки




Хотя Ксения Бородина и Курбан Омаров пока не рассказали о результатах УЗИ и не сообщают пол своего будущего ребенка, поклонники телеведущей уверены, что у Ксении будет дочка. Сама Бородина всячески избегает любых разговоров и расспросов на эту тему и при этом грозит баном. Но при этом Ксения прекрасно понимает, что такое пиар и грамотная самореклама, поэтому регулярно подбрасывает крупицы информации, из которых поклонники и репортеры пытаются сложить полную картину.

Дело в том, что вчера Бородина выложила в Инстаграм фото из кафе, где она отдыхала. Внимание поклонником приковала салфетка, на которой было нарисовано несколько фигурок и написано имя «Карина». Очевидно, Ксения уже размышляет над тем, какое имя выбрать своему ребенку, поэтому поклонники, которые считают что Бородина ждет сына, были серьезно разочарованы этим.

А недавно пару застукали, когда они покупали в детском магазине вещи для ребенка. Судя по тому, что почти все они были в розовом цвете, поклонники сделали вывод, что супруги уже знают пол ребенка и выбирают для него вещи, потому что розовый - это цвет девочек.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.10.2015: Андрей Чуев выложил в Инстаграм фото своей девушки, Ашмарина и Григоренко объявили о свадьбе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.10.2015: Андрей Чуев выложил в Инстаграм фото своей девушки, Ашмарина и Григоренко объявили о свадьбе Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 29.09.2015: Романец помирилась с Черкасовым, Камирен в ярости на Кальметову Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 29.09.2015: Романец помирилась с Черкасовым, Камирен в ярости на Кальметову Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элла Суханова познакомила жениха с будущим тестем, а Рапунцель закрутила роман с Жемчуговым Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элла Суханова познакомила жениха с будущим тестем, а Рапунцель закрутила роман с Жемчуговым Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 12 сентября: Александр Овечкин сделал предложение своей возлюбленной, Александр Маршал и T-Killah презентовали новый клип Новости шоу бизнеса сегодня 12 сентября: Александр Овечкин сделал предложение своей возлюбленной, Александр Маршал и T-Killah презентовали новый клип Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес