Показать меню

Шоу-бизнес


17 авг 15:30

Последние новости шоу бизнеса в России 17 августа: Глюк’oZa продемонстрировала успехи в йоге, Садальский выложил фото с полуобнажённой Жанной Эппле



Глюк’oZa продемонстрировала успехи в йоге




Знаменитая певица Наталья Ионова, более известная как Глюк’oZa, некоторое время назад серьезно увлеклась йогой и добилась за сравнительно короткий период довольно неплохих результатов. Своими успехами Наташа регулярно делиться с поклонниками на страничке в Инстаграмм.

Певица выложила фото, на котором демонстрирует стойку под названием «павлин». В подписи к фотографии она указала, что пока «павлин» в ее исполнении не слишком долгий, но она работает над собой и радуется даже таким маленьким победам. Также Наталья подчеркнула, что благодаря йоге она прекрасно справляется с многими жизненными трудностями.

Это фото не вызвало такого ажиотажа, как прошлое. Напомним, что в прошлый раз Глюк’oZa выложила фотографию, на которой она в слишком откровенном наряде стала в позу, допускающую излишне двоякие толкования. Этот факт вызвал целую бурю негодования и ее поклонников, которые не оценили достижений певицы в йоге, а усмотрели в этом только эротический, и даже порнографический эффект.

Садальский выложил фото с полуобнажённой Жанной Эппле




В Сети появилась эксклюзивная фотография, на котором запечатлена 51-летняя актриса Жанна Эппле – снимок выложил на своем блоге в ЖЖ известный актер Станислав Садальский, приятель Жанны.

На фотографии Жанна заснята без юбки или брюк, а одета лишь с длинную тунику и туфли на высоком каблуке. Судя по антуражу, скорее всего она репетировала роль или танец, так как помещение больше похоже на танцевальный класс или студию. Зато все поклонники актрисы смогли по достоинству оценить ее стройные и красивые ноги, которые 51-летняя Жанна всегда скрывает от публики.

По словам самого Садальского, этот снимок является чистым экспромтом и выложен без уведомления Жанны – актер просто хотел, чтобы хоть какая то фотография актрисы появилась в Сети. Он заявил, что достаточно хорошо знает Эппле и может себе позволить такую выходку.

Также Садальский подчеркнул, что у Жанны нет аккаунтов ни в одной из социальных сетей. «Ее нет в инете» - сообщил Станислав журналистам. «Поэтому если вы увидите ее страничку – это фейк, можете быть уверены» - заявил актер, знаменитый критикой многих знаменитых личностей и своими скандальными постами, которые он регулярно публикует на своей страничке в Живом Журнале.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 12 августа: Ким Кардашьян опубликовала обнаженное селфи, Ксения Бородина прошлась по злопыхателям Новости шоу бизнеса сегодня 12 августа: Ким Кардашьян опубликовала обнаженное селфи, Ксения Бородина прошлась по злопыхателям Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 11 августа: сестра Жанны Фриске беременна первенцем, Глюк'oZa показала себя без макияжа Новости шоу бизнеса за сегодня 11 августа: сестра Жанны Фриске беременна первенцем, Глюк'oZa показала себя без макияжа Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 30 июля: Наталья Подольская продемонстрировала свою фигуру после недавних родов, а певица Азиза примерила на себя образ бабушки Новости шоу бизнеса сегодня 30 июля: Наталья Подольская продемонстрировала свою фигуру после недавних родов, а певица Азиза примерила на себя образ бабушки Шоу-бизнес Ким Кардашьян продемонстрировала свою беременность Ким Кардашьян продемонстрировала свою беременность Шоу-бизнес Наталья Подольская покрасовалась юбкой в стиле Анджелины Джоли Наталья Подольская покрасовалась юбкой в стиле Анджелины Джоли Шоу-бизнес Британская исполнительница M.I.A. выложила фото в толстовке с Путиным Британская исполнительница M.I.A. выложила фото в толстовке с Путиным Шоу-бизнес