Показать меню

Шоу-бизнес


12 авг 16:45

Новости шоу бизнеса сегодня 12 августа: Ким Кардашьян опубликовала обнаженное селфи, Ксения Бородина прошлась по злопыхателям



Ким Кардашьян опубликовала обнаженное селфи




Знаменитая своими откровенными фотосессиями Ким Кардашьян продолжает публиковать подобные снимки, невзирая на то, что находится в интересном положении. На этот раз она выложила в Instagramсвое селфи в полный рост, на котором позирует полностью обнаженной, слегка прикрыв грудь.

Фото буквально взорвало Интернет и многие раскритиковали Ким за откровенную безвкусицу и ужасную фигуру. Вместе с тем, как сообщает издание SUPER, буквально за час фото набрало более полумиллиона лайков – а значит армия поклонников Ким еще достаточно сильна.


Тимати: Я не удалял отметку про Джигана в своем посте, он сам ее удалил




Тимати прокомментировал высказывание Джигана по поводу своего поста про «среднестатистического лоха», сообщает издание SUPER. Несмотря на то, что Джиган всячески открестился от любого намека по поводу себя в этом посте, сам Тимати подчеркнул, что подтекст поста может уловить каждый здравомыслящий человек. Хотя певец признался, что удалил отметку с аккаунтом своего коллеги по BlackStarMafia с фотографии.

Напомним, что в своем посте Тимати рассказал про «среднестатистического лоха», позирующего в Ницце в чужом полотенце и возле чужой машины, тонко намекнув на Джигана.


Ксения Бородина прошлась по злопыхателям




Как сообщает издание Super, известная ведущая и бывшая участница проекта «Дом-2» Ксения Бородина опубликовала в своем аккаунте видео. На нем она и ее подруга Катя Жужа отпускают различные колкости в адрес недоброжелателей Ксении.



В видео подружки прошлись по наиболее «сочным» темам, которые обожают их злопыхатели. Фразы о пластике лица они произносили в иронично-дразнящей форме, а также обсмеяли ситуацию, когда Бородину засекли на вещевом рынке в Дубровке. Также Бородина регулярно в очень грубой форме оставляет комментарии своим недоброжелателям, которые пишут у нее на странице.





Автор статьи: Александр Матвеев