Показать меню

Шоу-бизнес


29 июл 20:47

Ксения Бородина – от бутиков к вещевому рынку





О том, что многие знаменитости лишь для пафоса ходят по модным бутикам, а на самом деле активно скупают недорогие вещи на знаменитом рынке «Дубровка», слухи ходят давно и имеют под собой все основания. Дело в том, что то одну, то другую знаменитость частенько замечают на рядах «Дубровки» в поисках очередной обновы. На этот раз, как сообщает SUPER, «в прицел» попала знаменитая своей любовью к модным вещам Ксения Бородина.



Очевидца наблюдали, как Ксения со своей подругой-модницей Катей Жужей несколько часов сновали по рядам, примеряя и выбирая вещи. По информации SUPER, за время похода по рынку Бородина все-таки выбрала для себя свободное платье из трикотажа ценой в 2000 рублей, а также брюки и блузка, на которую она одалживала денег у своей подруги. Также сообщается, что на выходе из рынка Ксения прикупила немного хозяйственных принадлежностей и набор резинок (35 рублей).

Самое удивительное то, что Бородина запостила в Instagram запись «Мчим с шоппинга». Правда, судя по данным геолокации, сделала это она не на рынке, а на подъезде к ГУМ – скорее всего, чтобы выдавать того факта, что «модница и икона стиля» покупает вещи на «Дубровке».




Автор статьи: Александр Матвеев