Показать меню

Шоу-бизнес


13 июл 22:01

Лена Ленина посетила страусиную ферму в Греции



Лена Ленина посетила страусиную ферму в Греции


Как сообщает новостное издание «Дни.ру», известная модница и светская львица Лена Ленина во время своего путешествия на греческий остров Родос решилась на посещение страусовой фермы. Сообщается, что целью экскурсии было не близкое знакомство со страусами, а покупка партии страусовых перьев для своей новой коллекции шляпок.

По словам Лениной, на этот шаг ее подтолкнул рассказ одной из ее знакомых, которая посоветовала моднице и начинающему дизайнеру обратить свое внимание на очень низкие цены на страусовые перья в Греции. Причиной такого обвала цен является кризис, поэтому Ленина подчеркнула, что не смогла устоять перед искушением и совместила отдых на Родосе с закупкой материала на ферме.



По словам Лениной, эти огромные птицы, каждая из которых весит около 150 кг, ее просто очаровали, а особенно она была восхищена маленькими страусятами и даже немного понянчилась с ними. Также она принимала участие в кормлении этих больших птиц, причем делала это собственноручно.

В своем интервью Ленина отметила, что возмущение защитников животных в отношении использования страусовых перьев необоснованно – страусы совершенно не страдают от этого, потому что перья не выдирают, а аккуратно срезают - это не наносит им никакого вреда или боли.




Автор статьи: Александр Матвеев