Показать меню

Происшествия


01 июн 09:07

Обнаженная женщина разгуливала по дороге в Воронеже



Обнаженная женщина разгуливала по дороге в Воронеже


Как сообщают региональные СМИ Воронежа, прошлой субботой городские жители могли наблюдать очень интригующий инцидент. По проезжей части в центре города гуляла полностью обнаженная женщина, снимки которой очень быстро разлетелись по соцсетям.

По сообщениям очевидцев, маршрут девушки прошел от остановки «Коммунаров» до Педагогического университета. При этом никто из прохожих или водителей не остановил девушку и не поинтересовался причиной такого необычного променада, хотя желающих заснять ее на фото и видео было множество. Вскоре снимки с обнаженной гуляющей женщиной появились в Сети, а за ними последовало и видео.



При этом причины, по которым женщина решила раздеться и гулять в таком виде, не сообщаются, хотя многие предположили, что она просто «боролась с жарой».



Пресс-служба ГУ МВД Воронежа сообщила, что когда личность нарушительницы будет установлена, ей грозит административный арест или штраф, предусмотренные наказанием по статье «Мелкое хулиганство». Также женщине придется пройти психиатрическое освидетельствование и прием у нарколога.




Автор статьи: Александр Матвеев




Рубрика


---
Новости партнеров