Показать меню

Политика


20 авг 13:10

Представитель Трампа рассказала журналистам о болезни Клинтон



Представитель Трампа рассказала журналистам о болезни Клинтон


Несколько дней назад интересная информация пришла из штаба Дональда Трампа, который, как известно, участвует в борьбе за президентское кресло в США. Один из представителей его штаба сообщил о том, что Хиллари Клинтон серьезно больна. Сообщается, что политик имеет определенные проблемы с формированием речи. Катрин Пирсон, которая и сообщила такую новость, рассказала в интервью каналу MSNBC о том, что у бывшего госсекретаря США налицо наличие дисфазии - нарушения речи.

Такие выводы Пирсон сделала на основании новых отчетов и наблюдений за тем, как себя ведет Хилари в последнее время. В ходе таких наблюдений у неё была выявлена задержка речи. Это связано, по словам Пирсон, с тем, что ранее у неё было сотрясение мозга. Кроме того, представитель штаба Трампа сообщила, что в отчетах содержится и другая не менее интересная информация.

Следует заметить, что основания подозревать дисфазию у одного из главных фаворитов предвыборной гонки есть весьма серьезные, поскольку во время проходящей предвыборной кампании Клинтон часто стала делать перерывы. Кроме этого за текущий год ни одной пресс-конференции Хиллари не провела. Однако эту информацию, озвученную Пирсон, Кельян Конвей, которая возглавляет предвыборный штаб Дональда Трампа отказалась комментировать. Отвечая на вопрос журналистов о наличии болезни у Хиллари, она ответила, что не является врачом, поэтому не может дать какой-то определенный ответ. Что касается заявления Пирсон, то, по словам Конвей, она пока его не оценила.

Отметим, что этот случай не первый, когда Хиллари Клинтон приписывают какое-либо заболевание. Ранее появлялась информация о том, что у бывшего госсекретаря есть серьезное заболевание, которое она скрывает. Однако позднее сама Клинтон появившуюся информацию опровергла.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети