Показать меню

Наука


22 апр 17:57

Ученые: целоваться при детях нужно чаще



Ученые: целоваться при детях нужно чаще


Недавно ученые сообщили об одном удивительном открытии. Они считают, что когда родители целуются при детях, то это несет пользу для их отпрысков. Они заявляют, что когда родители не скрывают своих чувств, то это положительно влияет на физиологическое развитие ребенка, а помимо этого способствует улучшению его здоровья.

Специалистами был проведён эксперимент, в ходе которого они установили, что родители не должны свои чувства утаивать от детей. По завершении экспериментальной работы специалисты установили, что у детей, чьи родители были друг с другом ласковыми и проявляли нежность, симптомы заболевания возникали гораздо реже и протекали в мягкой форме.

На основании этого специалисты сделали вывод, что родителям необходимо целоваться при детях. Они заявляют о том, что даже астма отступает, когда дети видят целующихся родителей. Помимо этого у детей таких родителей улучшаются функции легких. Также ученые считают, что не абсолютным злом в каждой семье являются ссоры. По завершении конфликтной ситуации дети должны видеть, родителей, ведущих себя спокойно и проявляющих ласку по отношению друг к другу. По словам психологов, эмоциональные реакции положительного свойства хорошо влияет на здоровье ребенка. Когда он видит родителей, которые проявляют друг к другу нежность, он осознает, что все в порядке, ему ничего не угрожает.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети