Показать меню

Hi-tech


03 май 00:53

Мобильное приложение для «Евровидения 2015» от Microsoft



Мобильное приложение для «Евровидения 2015» от Microsoft


Компания Microsoft анонсировала выпуск официального приложения для операционной системы Windows Phone, которое предназначается для всех поклонников музыкального конкурса «Евровидение».

Как сообщается, установив приложение на свой смартфон или другое мобильное устройство, пользователь сможет получить всю необходимую информацию об участниках конкурса, увидеть фото и видео, прослушать песню или даже купить ее вместе с караоке-версиями, а также заказать атрибутику этого конкурса с доставкой на дом.

Также в Microsoft сообщили, что к моменту начала Евровидения 2015, в приложение будут добавлены самые подробные и детализированные профили артистов, масса специальных фишек для селфи, а также возможность онлайн-голосования и просмотра конкурса в прямом эфире прямо на экране.

Приложение называется Eurovision Song Contest и на настоящее время доступно только пользователям стран ЕС. Выпущенная версия поддерживается только операционной системой Windows Phone, но 2 мая компания объявила о выходе версий для операционной системы iOS и Android. Российские пользователи пока не могут скачать данное приложение.




Автор статьи: Александр Матвеев