Показать меню

Hi-tech


28 дек 21:54

Mafia 3: 12 минут геймплейного видео, стала известна дата выхода



Mafia 3: 12 минут геймплейного видео, стала известна дата выхода


Mafia 3 видео геймплея, стала известна дата выхода, русский трейлер. Поклонники игровой серии Mafia с нетерпением ждут выхода очередной, третьей части, и разработчик в лице студии Hangar 13 представили им небольшой видео ролик, в котором показан геймплей. В 12-минутное видео студия постаралась вместить максимум информации. Кроме того, порталу IGN в интервью с Хейденом Блэкменом, креативным директором, удалось выяснить некоторые подробности готовящегося к выходу триллера.

Mafia 3 видео геймплея смотреть онлайн


Mafia 3 видео геймплея и дата выхода. По словам Блэкмена, главный персонаж в игре – Линкольн Клей, участник, ветеран воны во Вьетнаме. После военных действий он возвращается в Новый Орлеан. За окном 1968 год. Цель его возвращения – борьба с итальянской мафией, однажды его предавшей.

Представитель компании также поделился информацией относительно игрового мира. Как заявляет Блэкмен, мир будет максимально насыщенным, в сравнении с предыдущими частями серии. Именно на насыщенность разработчики сделали главный упор при создании новой части триллера. Концепция компании предусматривала показать прогресс игры, поэтому, для его достижения, сюжетная линия предусматривает привязку дополнительных миссий к главным.

Mafia 3 — русский трейлер смотреть онлайн


Mafia 3 видео геймплея и дата выхода. Тайна о прохождении миссий теперь тоже частично раскрыта. Как сообщает креативный директор компании, предусмотрены различные типы заданий, выполнение которых доступно несколькими способами. Это касается проникновения в здания. Геймер выбирает сам, как действовать: оставаться незамеченным, или напролом продвигаться в нужное место. Каким бы из способов игрок не воспользовался, перестрелки в конце миссии ему не избежать.

Mafia 3 видео геймплея и дата выхода. Именно от игрока, от принятых решений и выполненных действий, будет зависть окончание игры и частично ее сценарий.

Появление игры в магазинах запланировано на 2016 год, однако точную дату выхода игры Mafia 3 пока разработчики не называют.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети