Показать меню

Hi-tech


10 авг 19:40

9 сентября будет представлена новая модель iPhone





Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на BuzzFeed News, 9 сентября компания Apple презентует новую модель своего смартфона iPhone, а также новый Apple TV.

По информации издания, это примерная дата презентации, которую ему сообщили источники в Apple. Напомним, что в том году анонс нового флагмана компании также прошел 9 сентября. Хотя информация уже проникла в прессу, официальные источники в Apple пока никак не прокомментировали ее.

По предварительным данным, новинка будет оснащаться высокоскоростным и производительным процессором А9, защищенными дисплеями Force Touch, а также более скоростным и качественным протоколом связи LTE и камера с более четкой картинкой и высоким разрешением. Хотя куда уж больше – камеры на этих смартфонах всегда выгодно отличались от аналогов своим качеством и картинкой.

Подвергся модификации и Apple TV – он получил пульт дистанционного управления с полностью сенсорным управлением и голосовым модулем Siri, неограниченный доступ к AppStore и процессор А8.

Также в BuzzFeed News не исключают возможность того, что наряду с новинками будет представлена еще одна модель - новый iPad, но это непроверенная информация.




Автор статьи: Александр Матвеев