Показать меню

События


13 апр 18:01

Тор 3: Рагнарёк - трейлер фильма побил рекорды просмотров, интересные факты о картине



Тор 3: Рагнарёк - трейлер фильма побил рекорды просмотров, интересные факты о картине


Среди промо-видео студии Disney неожиданно востребованным у поклонников кино оказался трейлер «Тор 3: Рагнарёк». Рекорд в 127 миллионов просмотров до этого момента принадлежал трейлеру фильма «Красавица и Чудовище». У экспертов киноиндустрии были большие сомнения по поводу того, найдется ли фильм, который своим промо-видео сможет побить этот рекорд. Однако грядущая премьера от студии Disney про Тора смогла превзойти показатели «Красавицы и Чудовища».

Если говорить о сюжете этой картины, то в третьей части истории про Тора всё начинается с того, что главный персонаж возвращается в Асгард. Там его ждут неприятные новости. Он узнает, что действия, совершенные его братом Локи, привели к тому, что приблизилась дата Рагнарёка - самого страшного, что могло случиться в Асгарде. За помощью к своему коллеге Халку вынужден обратиться главный персонаж этого фильма.

Марк Руффало, говоря о новом фильме, заявил, что он считает очередную картину про Тора бадди-муви, в котором главными участниками выступят Халк и Тор. При этом он отметил, что не уверен, что сражения между двумя этими персонажами в киноленте не будет. Актер также сообщил, что ему хорошо известно о чаяниях многих поклонников Вселенной комиксов «Марвел» увидеть подобную схватку. Говоря про «Рагнарёк», он высказался, что не уверен, что эта кинолента станет концом света Вселенной Marvel. Однако выразил абсолютную уверенность в том, что Тор в киноленте станет героем, от которого будет зависеть судьба мира. Стоит напомнить, что на осень текущего года намечен выход третьего фильма про Тора.





Автор статьи: Александр Матвеев