Показать меню

События


13 дек 20:46

Популярные у путешественников с детьми направления на Новый год назвали эксперты



Популярные у путешественников с детьми направления на Новый год назвали эксперты


В преддверии Нового года многие люди отправляются на отдых и встречу самого волшебного праздника в году за рубеж. Эксперты одного из туристических сервисов решили составить ТОП наиболее популярных направлений у людей, которые на отдых отправляются вместе с детьми.

Специалистами для составления ТОПа самых востребованных направлений было проанализировано большое количество данных, связанных с бронированием пассажирами авиабилетов с пунктом вылета Москва. В результате они выяснили, что наиболее популярным является Сочи. После главного курорта страны на втором месте находится Симферополь. Минеральные воды расположились на третьем месте. Кроме этого в ТОПе оказались такие города как Санкт-Петербург, Краснодар и Калининград. Многие люди выбирают Екатеринбург, Уфу и Махачкалу. Немало путешественников отправляются в Ростов на Дону.

Также специалисты туристического сервиса предоставили список наиболее востребованных направлений за рубежом. Среди них на первом месте оказался немецкий Мюнхен. За ним следует Прага, а потом идет Кишинев. На четвертой позиции оказался Ереван. Пятая позиция досталась Бангкоку. Места с 5 по 10 занимают такие города как Тель-Авив и Дубай, а также Тбилиси и Пхукет. На десятом месте расположился остров Бали с городом Денпасар.

Отметим, что в ноябре у туристов, которые предпочитают путешествовать семьями, был наиболее популярных пунктом назначения Петербург. Также многие отправлялись на отдых в Казань и в Москву.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети