Показать меню

События


25 ноя 14:55

Сокамерницы Мары Багдасарян: Мара всегда делится с нами продуктами



Сокамерницы Мары Багдасарян: Мара всегда делится с нами продуктами


СМИ сообщили о том, что находящаяся под административным арестом Мара Багдасарян будет отбывать срок в изоляторе до конца текущего месяца. Гонщица находится в камере не одна, а со своими подругами, которые также не имеют навыков правильной езды на автомобилях.

Стоит напомнить, что дочь мясного короля Эльмара Багдасаряна Мара уже несколько раз оказывалась за различные проступки в полицейском участке. Особых занятий у гонщицы в камере нет. Большую часть времени она тратит на сон. Скучать девушке там не приходится, поскольку она постоянные придумывает различные недуги. Накануне она вызвала коммерческую «скорую помощь», заявив о том, что у неё отнялись ноги. Хотя медики приехали, но в спецприемник их не пустили, поскольку в изоляторе имеются свои специалисты, которые обладают высокой квалификацией.

Выходки, которые устраивает Мара, утомили не только российское общество, но и собственных родителей. Отец девушки намекнул, что теперь возможно его дочь сможет хорошо выспаться, а кроме того, ей удастся вернуться к нормальной жизни. Только 10 минут в сутки могут родители видеться с помещенной в изолятор Марой. Они за это время только успевают поговорить с ней, а кроме этого передать ей вкусные подарки. Находящиеся вместе с Марой другие девушки отзываются о ней исключительно с положительной стороны. Они называют её хорошей девушкой и рассказали, что подарками с воли она делится. В изоляторе девушка будет находиться до 30 ноября. Когда срок административного ареста «мажорки» завершится, ее ждет еще одно наказание 700 часов работ на пользу общества. Возможно, после этого она потеряет интерес к гонкам по городу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети