Показать меню

События


24 ноя 13:39

Гульнара Каримова убита: дочь президента Узбекистана похоронена - правда или вымысел?



Гульнара Каримова убита: дочь президента Узбекистана похоронена - правда или вымысел?


Неожиданная новость пришла накануне из Узбекистана. Стало известно о том, что убита старшая дочь скончавшегося несколько месяцев назад президента Узбекистана Ислама Каримова. По сообщению неназванного источника, девушка была убита путем отравления. Кроме того, сообщается, чтобы дело не предавать огласке в скрытом режиме похоронили женщину, а могила была сровнена с землей. Как рассказал аноним, сделано это было, чтобы скрыть факт захоронения.

По сообщению самого источника, он принимал участие в захоронении женщины, а угроза, которая нависла над её детьми, заставила его пойти на общение с журналистом. Отмечается, что у женщины в браке появились двое детей, которые находятся в угнетенном состоянии и им в столице страны угрожает опасность. Отметим, что после появления в Интернете новости о смерти Гульнары, это сообщение довольно быстро распространилось в социальных сетях.

Узнав об этом, пользователи социальных сетей выступили с требованием продемонстрировать женщину, если она жива. Позднее выяснилось, что в Twitter имеется аккаунт, в котором сообщения оставляют от имени Гульнары. Однако многие поклонники женщины быстро разоблачили это и назвали его фейковым.

Всё дело в том, что Гульнара в последнее время стала публиковать на своем аккаунте фотоснимки, которые на самом деле являются старыми. Поклонники, которые за жизнью дочери Каримова следили постоянно, сразу заметили такой подлог. Кроме того, сэлфи, которые ночью опубликовала с телефона Гульнара, многих фанатов натолкнули на мысль о том, что её уже больше нет в живых, поскольку снимки, которые были выложены, на само деле были сделаны два года назад. Поэтому у пользователей есть уверенность в том, что фейковым является аккаунт Гульнары в Twitter. Корреспондент, которому стало известно о смерти Гульнары, обратился за разъяснениями к официальным властям, но пока ответа на свой вопрос не получил.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети