Показать меню

События


07 ноя 18:38

Светлана Тополь — учительница из Санкт-Петербурга выложила в сеть видео без цензуры



Светлана Тополь — учительница из Санкт-Петербурга выложила в сеть видео без цензуры


В последнее время учителя в российских школах показывают себя с не самой лучшей стороны. Некоторых педагогов уличают в развращении малолетних. Другие ведут себя неподобающим образом. Недавно проявила себя со знаком минус Светлана Тополь. О ней стали известны факты, которые привлекли внимание пользователей Интернета. В результате никому неизвестная учительница стала настоящей звездой глобальной паутины.

Учительницу, которая до недавнего времени учила детей в одной из школ Северной столицы, узнали как актрису фильмов для взрослых. В сети были обнаружены кадры сцены, в которых девушка предстает в качестве порноактрисы. Некоторое время назад в социальных сетях начал распространяться видеоролики с участием Светланы Тополь. Ролики распространяли в основном ученики прославившейся необычным образом учительницы. По данному поводу Светлана выступила с разъяснениями. Она заявила, что все ролики были сняты до того как она стала работать учительницей в гимназии. Девушка написала в полицию заявление, чтобы распространителей интимного видео нашли.

Из учебного заведения Светлана была вынуждена уволиться, несмотря на то, что положительно о её работе отзывалось руководство и коллектив. Девушка рассказала, что она завершила киносъемки и сейчас замужем, ведет обычную семейную жизнь. Уволиться из учебного заведения девушке пришлось из-за родителей, которые заявили о том, что интимное видео с учительницей можно смотреть в социальных сетях «ВК» и «Одноклассники». По словам родителей, после произошедшего скандала как учителя Светлану они воспринимать просто не могут.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети