Показать меню

События


07 авг 23:15

Деннис Родман скрылся с места ДТП



Деннис Родман скрылся с места ДТП


Чаще всего случается так, что знаменитые и богатые люди совершают преступления и считают, что им все сойдет с рук. Некоторые откупаются, кто-то нанимает дорогих адвокатов, а еще одни - сбегают с места происшествия.

Так и произошло со звездой баскетбола - Деннисом Родманом (англ. Dennis Keith Rodman).

На дня, California Highway Patrol обратился в Баскетбольный зал Славы, с требованиями исключить известного баскетболиста из почетного зала. Дело в том, что в 12:30, 20 июня 2016 года, звезда стала причиной автомобильной аварии в переулке Санта Ана (англ. Santa Ana).

Подробности об аварии, рассказал офицер - Флорентино Оливер:

"В пяти километрах от Бродвея, автомобиль черного цвета, марки BMW, вылетел и чуть не столкнулся с пассажирами Land Rover. Лишь чудом, горе-водитель BMW сумел уйти от столкновения, вывернув руль и врезавшись в разделительную стену. Когда водитель вышел из авто, я был поражен. Им оказался Деннис Родман".

Суть претензий, заключается в том, что баскетболист не дождался патрульной машины, а просто скрылся с места аварии. Он не стал объяснять ситуацию, а просто уехал.

К счастью, водитель второй машины не слишком пострадал, а отделался ушибами и жаловался на боли.
Но, как бы ни было, а виновник должен понести наказание. На данный момент Родман на свободе и не заплатил даже штрафа. Прокуроры штата сейчас рассматривают это дело.




Автор статьи: Александр Матвеев