Показать меню

События


01 авг 16:20

Фотосессия в болоте: школьник из Челябинска прославился на всю страну



Фотосессия в болоте: школьник из Челябинска прославился на всю страну


На необычный творческий эксперимент решился один из школьников Челябинской области. Он решил сделать фотосессию на болоте. Мальчик решил показать, жизнь людей, работающих в офисе, такой, какой она есть.

Пренебрежительно в современном обществе отзываются о людях, которые вынуждены в течение всего рабочего дня проводить время за своим столом перед монитором компьютера. Школьник Игорь Назаров, проживающий в одном из сел Челябинской области, решил устроить творческий эксперимент, чтобы показать, настоящую жизнь, которой живут люди, проводящие каждый день по 8 или более часов в офисе. Он оделся в костюм и рубашку, а потом сел за стол с ноутбуком. Такая сцена не вызвала бы столько внимания, если не одно обстоятельство. Молодой человек сидел за столом, который располагался на настоящем болоте.

Фотосессия в болоте: школьник из Челябинска прославился на всю страну

Появившийся в сети видеоролик, а позднее опубликованные снимки с этой фотосессии, взорвали российский сегмент Интернета. Снимки делал брат автора творческого эксперимента Алексей. Устроенная братьями фотосессия, которая получила название «Офисная рутина», стала самым заметным и наиболее обсуждаемым событием в Рунете за последнее время.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети