Показать меню

События


22 июн 17:37

"Игра престолов" 6 сезон 9 серия: фанаты саги положили серверы приложения HBO



"Игра престолов" 6 сезон 9 серия: фанаты саги положили серверы приложения HBO


Для подписчиков в США стало недоступно приложение HBO Now. Это привело к критике со стороны поклонников сериала, которые с большим нетерпением ждали, когда появится девятая серия текущего сезона.

По информации одного из интернет-ресурсов, сбой в работе приложения произошел в 9:30 утра по времени Восточного побережья США. В это время в Москве было 4 часа 30 минут утра. Компанией были признаны технические неполадки. Были оперативно проведены технические работы. Уже через час приложение функционировало в обычном режиме.

Следует отметить, что HBO Now - это приложение, которое пользуется популярно среди многих поклонников этого телеканала. С его помощью пользователи имеют возможность доступа к оригинальному контенту – фильмам и сериалам, которые выпускает канал HBO. Эта программа доступна с самых разных мобильных платформ, при этом отсутствует необходимость подписки для пользователей. В настоящее время канал HBO является самым крупнейшим производителем сериалов. Среди продуктов, которые за последнее время были созданы этим каналом, наибольшую популярность среди поклонников многосерийных фильмов приобрел сериал «Игра Престолов».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети