Показать меню

События


10 мар 15:00

«Остров»: 17 серию 1 сезона от 10.03.16 покажут по ТНТ



«Остров»: 17 серию 1 сезона от 10.03.16 покажут по ТНТ


Содержание 17 серии 1 сезона сериала «Остров» от 10.03.16 на flamenews.ru

После того, как тропический шторм окончился, стало ясно, что он не только нанес огромные разрушения на острове, но и похоронил последнюю надежду ребят на спасение. Им становится известно, что из-за шторма спасателям пришлось свернуть все поисковые работы и теперь их вообще никто не думает даже искать.



Эта новость становится для ребят как гром среди ясного неба. Сказать, что их моральный настрой и дух упали очень низко – это не сказать ничего. Костя из кожи вон рвется, чтобы хоть как то улучшить общее настроение и поднять командный дух, но все его попытки напрасны. Ребятами овладели уныние и отчаяние - каждый из них уже начинает привыкать к мысли, что теперь остров станет его родным домом до конца жизни, а про спасение и возвращение домой можно забыть.

Единственная, кто воспринимает ситуацию с изрядной долей фатализма – это Тамара. Она говорит ребятам, что это шоу и каждый из них заранее представлял, на что он подписывается и на что идет. Но ее критику ребята воспринимают негативно, даже враждебно и сразу же настраиваются против нее.

Но, несмотря на их уверенность в том, что спасательные работы по их поиску уже прекратились, кое-кто из участников не унывает и не сомневается в том, что их пытаются искать. Может быть, эти надежды не лишены основания и вполне имеют шансы на успех?

Анонс 17 серия 1 сезона сериала «Остров» от 10.03.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube