Показать меню

События


28 фев 16:51

«Постскриптум» с Алексеем Пушковым: выпуск от 27.02.2016 появился онлайн



«Постскриптум» с Алексеем Пушковым: выпуск от 27.02.2016 появился онлайн


Одной из самых известных передач в сфере политической аналитики является передача Алексея Пушкова «Постскриптум». Этот проект посвящен наиболее важным и острым проблемам, которые происходят как в России, так и за ее пределами.

В своей передаче Алексей Пушков приглашает многих очень известных политиков. В разное время в его студии побывали Игорь Иванов, Юрий Лужков, Евгений Примаков, Патриарх Всея Руси Алексий II, а также многие другие видные политические и общественные деятели. Кроме отечественных политиков, в студии «Постскриптума» бывают и иностранные политические деятели – в частности, на передаче побывали Кондолиза Райс, Генри Киссинджер, Зорн Джиндич и ряд других известных политиков.

«Постскриптум» с Алексеем Пушковым: выпуск от 27.02.2016 смотреть онлайн




Алексей Пушков – опытный и известный политик и журналист, который долгие годы работает в Государственной Думе, а на сегодняшний день является председателем думского комитета по международным делам. Свою журналистскую профессию Пушков начал еще в 1991 году, когда получил должность зам главного редактора «Московских новостей», где работал в международном обозрении, а также отвечал за издания еженедельника, которые выходили на иностранных языках.

С тех пор Пушков активно участвует в общественно-политической деятельности, представляя Россию за рубежом. С 2002 года Пушков является членом редакционной коллегии американского издания National Interest, с 2004 – входит в Президентский совет по развитию гражданского общества, с 2012 занимает должность вице-президента ПАСЕ и возглавляет российскую делегацию Федерального собрания РФ в этой организации.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube