Показать меню

События


01 фев 19:44

Московские водители наказали «таксиста-варвара», блокировавшего скорую помощь



Московские водители наказали «таксиста-варвара», блокировавшего скорую помощь


В Москве автолюбители проявили удивительную солидарность, наказав «таксиста-варвара», который блокировал движение кареты скорой помощи, двигавшейся с включенными спецсигналами.



В службу новостей LifeNews попала запись камеры видеорегистратора одного из автолюбителей, на котором видно, что автомобиль такси блокировал скорую помощь, двигавшуюся с включенными проблесковыми маячками и сиреной. Во время движения по Щелковскому шоссе такси не пропускал скорую и не давал ей перестроиться, а затем и вовсе подрезал медиков, спровоцировав аварийную ситуацию. Выскочивший таксист пытался наброситься на водителя скорой, но несколько автомобилей остановились и пришли на помощь медикам, оттащив хама от «Скорой» и наградив его парой тумаков.

После этого такси быстро скрылся с места происшествия, но кто-то из свидетелей происшествия обратился в службу «Яндекс.Такси». В пресс-службе «Яндекс» сообщили, что им удалось оперативно узнать данные водителя-хама и передать информацию о происшествии в его таксопарк. Также представитель «Яндекс» Элина Стравинская заявила, что водитель уже заблокирован в сервисе «Яндекс.Такси».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube