Происшествия
13 июн 13:05
Пьяный "спортсмен" потребовал у медиков выкуп за украденный им электрокардиограф
Как сообщает издание ЯрНовости, подвернув ногу во время пробежки, житель Ярославля вызвал службу скорой помощи. По приезду медперсонала, нетрезвый мужчина незаметно вытащил из служебной машины медиков электрокардиограф.
Правоохранительные органы пришли к выводу, что "бегун" отвлек медиков, взял сумку с прибором и незаметно кинул ее в палисадник. Закончив осмотр, преступник нашел свою "добычу" и отнес домой. Вскоре, в скорую поступил звонок с предложением выкупить медтехнику за три сотни рублей.
Мужчине назначили место встречи, куда он и подошел. После этого, вор был задержан полицией. По случаю возбуждено уголовное дело.
Автор статьи: Александр Матвеев
Лента новостей
Jetour X90 12:08Как выбрать кофемашину 11:41Бизнес идея, открыть караоке 19:14Мир монет: история коллекционирования, редкие экземпляры и их ценность 19:07Текущий курс Биткоина к рублю и тонкости грамотного обмена 11:11Инвестиции в золото - надежный способ сохранить и преумножить капитал 12:01Новая яхта Сапфир, саратовская яхта Сапфир 11:28PLC Siemens S7 – современные технологии на производстве 17:18Шумозащитные экраны на автомобильных дорогах: надежность и эстетика 12:35Синий залив (2021) 23:13Словению украсит суперсовременный художественный музей 11:52Всё, что нужно знать об Samsung Galaxy A14: полный обзор 21:25

---
Новости партнеров