Показать меню

События


29 дек 17:37

В чем встречать новый год 2016



В чем встречать новый год 2016


По все планете задаются вопросом: в чем встречать новый год 2016? Грядет год Огненной Обезьяны, а значит, встречать его нужно в «правильной» одежде – так вы сможете привлечь на свою сторону благосклонность покровителя 2016 года и она будет одарить вас своими подарками судьбы целый год.

В чем встречать новый год 2016. Обезьяна считается одним из самых непоседливых и взбалмошных знаков. К тому же, ее стихия – это бушующий огонь, неспокойная и непокорная стихия, символ постоянного стремления вверх и возрождения. Поэтому хозяйка следующего года – это хитрая и эпатажная Обезьяна, которая любит накалять страсть, демонстрировать свою силу и мощь, а также удивлять окружающих.

Если вы хотите соответствовать духу года Огненной Обезьяны, то лучшим решением будет яркий, возможно даже вызывающий и провоцирующий ярко-красный или ярко-оранжевый наряд. Но можно также одеться в более умиротворенную цветовую гамму – спокойно-синий, нежно-голубой или сочно-зеленый. Эти цвета помогут успокоить бушующую страсть Огненной Обезьяны, не вызвав у нее раздражения. Не стоит одевать строгую одежду темных или белых тонов – такие унылые расцветки вызовут раздражение у хозяйки 2016 года и она на протяжении всего года будет демонстрировать вам свое неудовольствие.

В чем встречать новый год 2016. Поэтому забудьте о костюмах, повседневных джинсах и строгих платьях – Огненная Обезьяна любят веселые и яркие краски. Не обращайте внимания на косые или осуждающие взгляды, оденьтесь ярко и эпатажно и тогда можете быть уверены – Обезьяна обязательно обратит на вас внимание и подарит вам свою благосклонность!




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: diamiss.ru