Показать меню

Шоу-бизнес


26 дек 19:46

«Голос» 4 сезон, финал на Первом 25.12.2016: победил иеромонах Фотий



«Голос» 4 сезон, финал на Первом 25.12.2016: победил иеромонах Фотий


«Голос» 4 сезон, финал 25.12.2016. Вечер пятницы ознаменовался финалом грандиозного шоу, за результатами которого следила вся страна. С замиранием сердца зрители следили за тем, как решаются судьбы их любимчиков. Лучшим голосом России был признан участник, которого определяло не жюри, а зрительское голосование. Это один из тех немногочисленных моментов, когда каждый желающий мог повлиять на исход четвертого сезона грандиозного проекта «Голос». До этого момента таковым являлось совместное выступление наставника и подопечного на одной сцене. Это всегда было завораживающим моментом.

«Голос» 4 сезон, финал на Первом 25.12.2016: победил иеромонах Фотий


«Голос» 4 сезон, финал 25.12.2016. Полной неожиданностью стало имя победителя самого популярного вокального шоу страны «Голос» 4 сезон. Вопреки всем прогнозам об очередной победе Александра Градского и его подопечного – Михаила Озерова, зрители решили отдать свои голоса его прямому конкуренту. С большим перевесом, победителем стал – иеромонах Фотий из команды Григория Лепса. До этого дня считалось, что священник не сможет подняться выше второго места. Но благодаря своему таланту, бесконечному обаянию и усиленной работе над собой, он смог стать неоспоримым лидером. Не малую долю в таком исходе сыграл и его наставник, поддерживающий парня во всем и дававший ему возможность развиваться и проявлять индивидуальность.

«Голос» 4 сезон, финал 25.12.2016. За всю историю вокального телешоу первый раз победы был удостоен конкурсант не из команды Градского. Стоит отметить, что соперники были действительно сильные. В финал попали всего два парня и две девушки. Кроме уже упомянутых, в завершающий эфир попали Ольга Задонская из команды Полины Гагариной и Эра Канн, подопечная Василия Вакуленко. Каждый из конкурсантов смог показать яркий талант и боролся на грани возможного, что делало проект поистине завораживающим.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети