События
06 фев 21:33
Во время встречи с главами Германии и Франции Порошенко нарушил протокол
Серьезное нарушение дипломатического протокола во время встречи Олланда, Меркель и Порошенко было выявлено украинским журналистом Олегом Хавичем.
В своем блоге журналист обратил внимание читателей на то, что протокол встречи глав трех государств был серьезно нарушен. Все дело в том, что подобные встречи, в особенности по мирному урегулированию боевых действий на юго-востоке Украины, проходят под эгидой Евросоюза. Поэтому обязательным атрибутом каждой подобной встречи является флаг ЕС, который устанавливается непосредственно возле флагов государств, чьи главы принимают участие в заседании.
Как видно на видео, во время встречи Порошенко с европейскими лидерами установлены только флаги Украины, Германии и Франции. Флаг ЕС отсутствует. Поэтому возникает резонный вопрос – это досадное недоразумение, подчеркнутое пренебрежение правилами дипломатического этикета или же свидетельство того, что эти договоренности следует воспринимать исключительно как договоренности между Германией, Францией и Украиной?
Автор статьи: Александр Матвеев
Не проходите мимо

Лента новостей
Увеличьте скорость компьютера, не выходя за рамки бюджета 16:22Как ускорить ноутбук MSI с помощью SSD 20:22Пилинг тела – разновидности и особенности 16:41Как правильно и подороже продать биткоины 23:40Смартфоны Apple iPhone: дизайн и особенности 16:05Руководство по покупке ноутбуков 10:52О чем молятся перед иконами святых 17:59Программное обеспечение, которое необходимо для майнинга криптовалют 17:56Самая дорогая картина Марка Шагала 23:23Эффективные способы набора мышечной массы для людей с астеническим телосложением 18:27Роботы пылесосы от бренда XIAOMI 12:23Как позаботиться о зарядном устройстве для ноутбука? 12:12

Новости партнеров