Показать меню

События


28 май 10:50

Адвокат из Кении предлагает за руку дочери Обамы большой выкуп



Адвокат из Кении предлагает за руку дочери Обамы большой выкуп


Как сообщает издание African Spotlight, известный в Кении адвокат Феликс Кипроно уже много лет грезит дочерью президента США Малией Обамой. В качестве подтверждения своих притязаний, он готов предложить ее отцу огромный по меркам Кении выкуп – стадо из 50 коров, 30 коз и 70 овец.

Влюбленный рассказал репортерам, что Малия Обама владеет его сердцем вот уже семь лет, когда сам Феликс был еще юношей. С тех пор он хранит верность своей возлюбленной и его сердце принадлежит только ей. По его словам, его семья поддерживает его чувства и готова помочь молодому влюбленному.

Феликс рассказал, что несколько раз виделся с американским послом в Кении и он намерен передать ему свое письмо, чтобы тот отдал его Малии.

Несмотря на то, что девушка еще ничего не ответила влюбленному, он уже планирует, где будет делать предложение – это произойдет на возвышенности под названием Капкатет, которая располагается неподалеку от земель, принадлежащих семье Кипроно. Также он рассказал, что обучит свою будущую супругу традиционным для его племени ремеслам, а также работе по хозяйству, в том числе готовке еды и доению коровы.




Автор статьи: Александр Матвеев