Показать меню

Шоу-бизнес


13 июл 21:02

Анита Цой в свои 49 смогла похудеть на 17 килограммов



Анита Цой недавно открыто призналась, что никогда не считала собственную фигуру идеальной. По словам популярной российской певицы, борьба с лишними килограммами пока не закончена и будет продолжаться.
Анита Цой в свои 49 смогла похудеть на 17 килограммов


Как чувствует себя знаменитость
В 2020 году артистка набрала лишний вес, но пускать ситуацию на самотек артистка не стала. Она начала борьбу за свою фигуру и смогла похудеть на 17 кг, что можно считать отличным результатам. Певица считает, что не существует пределов для совершенства, поэтому она будет стремиться стать еще более привлекательной.

Анита упомянула о следующих характеристиках:
рост —167 см;
текущий вес — 61 кг;
оптимальный результат — 57 кг.
Цель певицы заключается в достижении идеальных пропорций тела, а подобное возможно при снижении веса до 57 кг. В интервью «Собеседнику» популярная артистка упомянула, что ее планы по борьбе с лишним весом полностью поддерживает супруг. Мужчина также подчеркивает, что для него первоочередное значение имеет не внешность, а внутреннее содержание человека.

Анита рассказала о том, что после похудения чувствует себя хорошо и комфортно. В планы входит избавление от некоторых дефектов кожи, которые появились после снижения веса.




Автор статьи: Александр Матвеев