Показать меню

Шоу-бизнес


12 апр 15:25

«Филфак»: 5 серию финального сезона от 12.04.17 покажут по ТНТ



«Филфак»: 5 серию финального сезона от 12.04.17 покажут по ТНТ


Содержание 5 серии сериала «Филфак» от 12.04.17 на flamenews.ru

На канале «ТНТ» в понедельник 10 апреля стартовал показ нового телевизионного фильма. Теперь у зрителей есть возможность следить за событиями, происходящими в жизни героев сериала «Филфак», в котором затрагиваются темы студенческой жизни и первой любви.

Сюжет сериала

В центре сюжетной линии этого телефильма находится трое друзей Миша, Женя и геймер по имени Бабин. Они обучаются на филологическом факультете. Пикантность их положения заключается в том, что на своем курсе они являются единственными представителями сильного пола. Несмотря на такое обилие девушек вокруг них, попытки ребят обрести вторую половинку оборачиваются постоянными неудачами. Позднее они для преподавателя Валерия Гудкова, которого в этом сериале играет Ефим Шифрин, становятся объектом для насмешек. Кроме этого он высокомерно относится к этой троице и презирает их.

Внезапно у Миши возникают нежные чувства к Лене, которая учится вместе с ним и на курсе является самой красивой девочкой. В сериале её играет молодая актриса Александра Бортич. Молодой человек начинает уговаривать девушку, чтобы они вместе снимали квартиру. Шекспировские страсти разгораются на филологическом факультете. Наблюдать за ними зрители могут по ходу серий этого телефильма. Продолжительность первого сезона сериала составляет 20 серий. Каждый эпизод многосерийного телефильма длится 46 минут.

Нескромный вопрос

Миша приходит на помощь Боре и помогает ему справиться со сдачей экзамена по философии, чтобы у “физкультурника” появилась возможность компании с Леной отправиться в Анапу на спортивные сборы. В это время конференция организуется в университете. Из разных городов и даже стран на неё приехали специалисты самых разных направлений. Поручение встретить участника конференции Сергея, который хочет побывать в Есенинских местах, получают друзья Рома и Женя. Среди участников конференции оказывается и профессор из Массачусетского университета, который по совместительству является еще и старым другом Гудкова.

Анонс 5 серии сериала «Филфак» от 12.04.17 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев