Показать меню

Шоу-бизнес


10 апр 20:31

"Экстрасенсы ведут расследование", 6 сезон 7 выпуск показали на ТНТ онлайн



"Экстрасенсы ведут расследование", 6 сезон 7 выпуск показали на ТНТ онлайн


Для того чтобы разобраться в смертях, которые произошли 5-6 лет назад маги приняли решение поехать на местное кладбище для того чтобы провести сеанс связи с духами погибших. Когда колдуны оказались на месте, то они совершили такое, что привело зрителей в шоковое состояние.

Изначально была поставлена задача, что каждый из магов будет обследовать по могиле. Когда в руки фотографию взяла Мэри, то она сразу же заявила, что дороги к могиле нет. Это означало, что не на этом погосте захоронен молодой человек. Слова Мэри родственники подтвердили. Затем у колдуньи оказалась другая фотография. Александр Шепс пошел к могиле второго погибшего. Таким образом, у влюбленной парочки дороги разошлись.

Шепс, не тратя много времени, смог быстро отыскать могилу Сергея. Фантомы, которые «вели» его, показали направление, при этом предоставив ему информацию о погибшем. Когда Александр оказался на могиле, то он заявил, что для молодого человека устанавливать памятник без надобности. После этого своими дальнейшими действиями колдун шокировал родственников. Он заявил о том, что из-за проклятия, которое была наведено на него, он нашел свою смерть.

Когда Мэри увидела Татьяну во второй раз, то она заявила, что пока бродила по кладбищу, ища нужную могилу, то ей сообщили о том, что девушка не рассказала о смерти еще одного человека. Ведьма заявила, что девушка пережила смерть четырех молодых людей.

Находясь под пристальным взглядом ведьмы, Татьяне пришлось сделать признание. Она подтвердила слова Мэри. Из её рассказа стало известно, что четвертым молодым человеком был Никита, с которым девушка познакомилась в Нижнем Новгороде. У неё на руках он умер, при этом сама Татьяна не понимает, что привело к гибели.

Когда Татьяна рассказала эту историю, Александру стало понятно, кто смог навести проклятие на молодых людей. Он сказал, что данный человек сейчас находится на кладбище. Медиум высказал свое мнение, заявив о том, что череду смертей, которая возникла в жизни девушки, запустила она сама. По слова мага, это произошло, когда героиня сюжета делилась своими предчувствиями. Про Татьяну маг сказал, что у неё мощная сила слова. Это, по мнению Шепса, является и даром, и проклятием девушки.





Автор статьи: Александр Матвеев