Показать меню

Шоу-бизнес


10 апр 20:00

«Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 11.04.17 премьера нового, 7 выпуска 6 сезона на ТНТ



«Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 11.04.17 премьера нового, 7 выпуска 6 сезона на ТНТ


Маги и колдуны опять продолжают оказывать помощь людям, которым нужна их поддержка, а также дельный совет. В программе «Битва сильнейших» в седьмом выпуске главными участниками оказались Александр Шепс со своей возлюбленной Керро. В качестве подкрепления к этой паре была направлена Екатерина Рыжикова. Задание, которое было поручено им, оказалась непростым. Им предстояло раскрыть тайну «черной невесты». Героиня этой темной истории проживает в Гороховце. Именно туда и отправились колдуны.

В жизни героини сюжета Татьяны возникли вещи, которые она сама не смогла объяснить. Поэтому чтобы разобраться во все странном, что произошло за последнее время, она и попросила магов приехать к ней. Проблема, которая возникла в жизни женщины, заключается в том, что её возлюбленные один за другим погибают в авариях в первые месяцы с момента начала отношений. По странному стечению обстоятельств всех погибших звали Сергеями.

Сергей Сова стал для девушки первой любовью. С ним она познакомилась в 15 лет. Молодые люди довольно быстро воспылали друг к другу любовью. После нескольких месяцев отношений они не могли представить жизнь друг без друга. Даже минутное расставание было для них серьезным испытанием. После года отношений молодой человек отправился в другой город на учебу. Прошло несколько месяцев с момента его отъезда и он погиб в ДТП.

После этих страшных событий в течение 2 лет девушка даже не задумывалась про отношения и даже не предпринимала попытки наладить коммуникациями с мужчинами. Однако прошло еще немного времени и душевные раны затянулись. У Татьяны снова появился молодой человек. По стечению обстоятельств им оказался парень по имени Сергей. Прошло некоторое время с момента их отношений и он тоже попал в автокатастрофу, которая и завершила его земной путь. После таких случаев смертей возлюбленных косо стали смотреть на девушку её друзья и близкие. Они старались избегать общения с ней. Прошло немного время и личная жизнь девушки наладилась. У неё появился новый воздыхатель. Но счастливой жизнь Татьяны от этого не стала, поскольку за судьбу любимого она сильно переживает.





Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
"Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших" 2016, смотреть онлайн: Александр Шепс — Тайна сгоревшего дома Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 30.07.16 премьера нового, 11 выпуска 5 сезона на ТНТ «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 30.07.16 премьера нового, 11 выпуска 5 сезона на ТНТ Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 23.07.16 премьера нового, 7 выпуска 5 сезона на ТНТ «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 23.07.16 премьера нового, 7 выпуска 5 сезона на ТНТ Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 23.07.16 «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 23.07.16 Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 16.07.16 — Мэрилин Керро «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 16.07.16 — Мэрилин Керро Шоу-бизнес "Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших" 2016: Джулия Ванг и Александр Шепс — Тайна колодца, смотреть онлайн Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016 Шепс и Керро на кладбище «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016 Шепс и Керро на кладбище Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»: новый сезон на канале ТНТ начнется с 4 июня «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»: новый сезон на канале ТНТ начнется с 4 июня События