Показать меню

Шоу-бизнес


08 апр 11:51

«Импровизация» 07.04.17: на ТНТ показали последний, 2 выпуск 1 сезона онлайн с Павлом Волей



«Импровизация» 07.04.17: на ТНТ показали последний, 2 выпуск 1 сезона онлайн с Павлом Волей


Телеаудиторию руководство «ТНТ» не может оставить без сюрпризов. Поэтому регулярно в эфире телекомпании можно видеть веселые программы и не менее смешные сериалы. Проект «Импровизация», который сегодня могут смотреть все люди, любящие посмеяться перед экраном телевизора, является сравнительно новым шоу. От других проектов этого канала оно имеет немало отличий. Самым главным следует считать, что на сцене программы все происходит не по сценарию, как в других ТВ проектах, а является абсолютной импровизацией. Шутки, которые телеаудитория и зрители в зале могут слышать в каждом выпуске программы, придумываются на ходу.

Главной персоной в этой передаче является Павел Воля, который в проекте выступает в роли ведущего. Помимо него зрители могут видеть и четырех комиков, которые подчиняются Павлу. Именно благодаря ведущему комедийные актеры и попадают в различные ситуации. Из них им нужно выпутаться, при этом показав свое невероятное чувство юмора. Актеры этого проекта, которых можно видеть на сцене в каждом выпуске, до того как оказаться в составе участников шоу, несколько лет выступали на различных вечеринках, проходивших в клубном формате.

Телезрители, которые уже видели несколько выпусков этого шоу, прекрасно знают о том, что структура программы разбита на несколько частей. И в каждой из них действуют свои правила. Например, в одной части шоу задача, которая поставлена перед комиками – общаться между собой только при помощи вопросов. В другой комикам приходится передвигаться по комнате, которая уставлена мышеловками. При этом глаза у них завязаны. В третьей части программы можно увидеть шутки с электрошокерами в руках. За нарушение правил участник получает удар током. Интересным каждый выпуск этого шоу делает приглашенная звезда. Для известной личности ведущий программы предлагает особые задания.





Автор статьи: Александр Матвеев