Показать меню

Шоу-бизнес


30 окт 10:35

«Импровизация» 28.10.16: на ТНТ показали последний выпуск с Павлом Волей, смотреть онлайн



«Импровизация» 28.10.16: на ТНТ показали последний выпуск с Павлом Волей, смотреть онлайн


В выходные дни человек, который всю неделю работал, конечно же, думает только об отдыхе. Включая телевизор, он на российских телеканалах ищет развлекательные передачи. Многие обращают свое внимание на канал «ТНТ», поскольку эта телекомпания в своем эфире предлагает большой выбор развлекательных передач. Основное направление, в котором работают продюсеры данного канала - это создание юмористических проектов. Заглянув в программу этой телекомпании, можно найти сразу несколько комедийных шоу, которые позволят хорошо расслабиться и зарядиться положительными эмоциями. Наряду с хорошо известным Comedy Club популярностью у зрителей, которые любят юмор, пользуется программа «Импровизация».

Это шоу в эфире канала появилось сравнительно недавно, однако быстро приобрело популярность. В немалой степени этому поспособствовало то, что на роль ведущего в данную программу продюсеры канала пригласили Павла Воля, который хорошо известен по всей стране. Привыкла это программа внимание телеаудитории еще и по той причине, что у данного проекта есть своя изюминка. Она заключается в том, что в этом проекте сценарий отсутствует, шутки не пишутся заранее, а придумываются уже по ходу выступления. Если вы желаете найти оригинальный юмор, который удивит вас, то шоу «Импровизация» - это то, что вам следует посмотреть.

«Импровизация» 28.10.16: на ТНТ показали последний выпуск с Павлом Волей, смотреть онлайн

Многие хотят отвлечься от забот, которые беспокоят на работе и дома. Чтобы расслабиться и получить новые эмоции, достаточно включить канал «ТНТ» и посмотреть очередной выпуск программы «Импровизация». Можете не сомневаться, от просмотра этой веселой передачи вы получите массу положительных впечатлений. Хотя данное шоу в эфире «ТНТ» выходит недавно, тем не менее, передача уже обрела армию поклонников, которые с нетерпением ждут каждого выпуска. Особенностью передачи является то, что здесь нет заранее подготовленного сценария. Включая очередной выпуск программы, зритель может быть уверен в том, что всё, что происходит на сцене, является импровизацией. Участники, которые находятся на сцене, даже сами не представляют, что они будут говорить зрителям через несколько секунд. На ходу придумываются шутки в этой программе. Именно за это данный проект и ценят зрители. Однако важно не просто сказать шутку, но и сделать так, чтобы зрительный зал отреагировал на неё положительно – смехом в зале.

Участники этой программы в качестве главной цели преследуют создание качественного юмора, который будет нравиться зрителям и вызывать у них смех и положительные эмоции. Поэтому в этой программе они представляют оригинальные сценки, рассказывают необычные миниатюры. Выступающий на сцене человек оказывается в новых ситуациях, которые многим могут показаться неожиданными. При просмотре выпуска зрители могут видеть, как он из них выпутывается. Участнику приходится импровизировать, чтобы шутки получались смешными.

Каждый выпуск программы «Импровизация» разделен на несколько частей. В каждом разделе этой программы зрители могут наблюдать за одним из конкурсов, в котором участвуют постоянные комики этого проекта. Ведущий ставит своих подопечных в довольно необычные ситуации, из которых они должны выбраться. Для того чтобы рассмешить зрителей, юмор должен быть не только оригинальным, но и высокого качества. В этой передаче это стоит на первом месте. Ведущим этого проекта является Павел Воля, который в середине 2000-ых стал известен благодаря проекту Comedy Club, а в настоящее время является главной звездой канала «ТНТ». Именно он управляет в этом шоу всем процессом импровизации. По ходу выпуска он дает постоянным комикам различные задания, а потом наблюдает за тем, как они справляются с его испытаниями. Кроме этого в каждом выпуске программы участвует приглашенная звезда шоу-бизнеса. Её появление по ходу программы делает просмотр шоу более увлекательным.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети