Показать меню

Шоу-бизнес


10 янв 10:26

"Саша добрый, Саша злой" сериал 2017: 3 серию показали по каналу "Россия 1" онлайн от 09.01.17



"Саша добрый, Саша злой" сериал 2017: 3 серию показали по каналу "Россия 1" онлайн от 09.01.17


"Саша добрый, Саша злой" сериал 2017: 3 серию смотреть онлайн. Дёмин производит допрос начальника порта Кошелева. В ходе данного действия в кабинете присутствует Рыпаленко. Его интересуют главным образом обстоятельства, при которых произошло убийство Рогожина. После этого он приходит в порт и общается с вдовой убитого. Именно от женщины оперативник узнает о том, что у мужчины была любовница, которую зовут Вера. Потом Демин встречается с девушкой, у которой была романтическая связь с убитым и просит показать квартиру, которую использовал Рогожин для своих любовных утех. Когда оперативники подъезжают к дому, то они замечают Сивого. Спецназовец в компании своих подельников покидает квартиру. В погоню за ними устремляется Демин.

В это же время Шестопалову становится известно о месте, где обосновались преступники, которые продали кольцо Рогожина. Имея такую важную информацию, Шестопалов отправляется на место для задержание преступников. Поддержку ему обеспечивает оперативная группа.

"Саша добрый, Саша злой" сериал 2017: 3 серию смотреть онлайн. Сивому удается оторваться от погони и он вместе с подельниками попадает на свою стоянку. Там спецназовец расправляется с бандитами. Однако покинуть обжитое место он не успевает, поскольку прибывшие на место люди Измайлова задерживают его.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети