Показать меню

Шоу-бизнес


07 янв 13:28

Голос - "На самой высокой ноте": смотреть онлайн документальный фильм от 06.01.2017 на Первом канале



Голос - "На самой высокой ноте": смотреть онлайн документальный фильм от 06.01.2017 на Первом канале


Голос - "На самой высокой ноте": смотреть онлайн. 5 сезон проекта «Голос» завершён. Победителя фанаты этого музыкального шоу смогли узнать перед самым Новым годом. Лучшей вокалисткой завершившегося сезона стала Дарья Антонюк. Однако у телезрителей Первого канала еще будет возможность встретиться с участниками прошедшего сезона. Они могут посмотреть фильм, снятый в документальном жанре, об участниках прошедшего сезона. В этом проекте зрители смогут встретиться с яркими участниками шоу, а также с финалистами. В документальном фильме будет показано интервью с участниками, которые расскажут о своем пути на проекте. Также в фильме появятся наставники, которые дадут ответы на интересующие вопросы, интересовавшие фанатов на протяжении всего сезона. Кроме этого в фильме будут показаны наиболее интересные эпизоды, которые в эфир выпусков не попали.

Голос - "На самой высокой ноте": смотреть онлайн. При просмотре документального фильма зрители увидят Александра Панайотова. Уже с первых выпусков ему пророчили как минимум участие в финале. Исполнитель расскажет о том, каким был его путь на проекте и что в течение нескольких месяцев мотивировало его бороться за победу.

Еще одним героем фильма станет Торнике Квитатиани. По поводу своих вокальных данных у этого парня были определенные сомнения. Однако, несмотря на это, по ходу сезона ему удалось легко побеждать. Он является участником сборной России по вольной борьбе. Принимая участие в шоу «Голос», он смог параллельно поучаствовать в Чемпионате Москвы и одержал победу. Среди всех участников прошедшего сезона он стал первым, кто после кастинга стал серьезно заниматься вокалом. Как признался сам Торнике, когда он выступал на слепых прослушиваниях, то у него и мысли даже не было, что кто-то к нему повернется. Однако это была первая глава в его истории участия в самом популярном музыкальном на российском телевидении шоу.

Голос - "На самой высокой ноте": смотреть онлайн. Сардор Милано. Этот молодой человек продемонстрировал невероятную волю к борьбе. На кастингах проекта «Голос» он появлялся 4 раза и только с пятого раза ему покорился отборочный этап и он смог пройти в основной состав и исполнить свою мечту - спеть на главной сцене страны. Однако уже на первом этапе под угрозу было поставлено его участие в дальнейших этапах проекта.

Николь Кнаус. В 21 год эта девушка дважды побывала в ЗАГСе. У неё уже двое детей. Признание она получила благодаря участию в музыкальном проекте. В перерывах между съемками она не теряла время впустую, а находилась в роддоме. Девушка подарила своему мужу сына, которого назвали Даниэлем.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети