Показать меню

Шоу-бизнес


23 дек 20:32

В передаче Малахова "Пусть говорят" обсудили вопрос - кто победит в шоу "Голос" 22.12.16



В передаче Малахова "Пусть говорят" обсудили вопрос - кто победит в шоу "Голос" 22.12.16


"Пусть говорят" 22.12.16 - кто победит в шоу "Голос", смотреть онлайн. 22 декабря в эфире Первого канала вышел очередной выпуск программы «Пусть говорят». В этом популярном ток-шоу ведущий обсуждает различные актуальные темы. В очередном выпуске был поднят вопрос, касающийся победителя проекта «Голос». Данный вопрос является актуальным для многих фанатов музыкального проекта. Участники «Голоса» текущего сезона, оказались в студии программы и пообщались с Андреем Малаховым. Вокалисты по ходу программы раскрыли некоторые тайны своей личной жизни, а также рассказали про истории, которые остались за кадром передачи. Много интересного об участниках проекта, которые борются за победу в настоящий момент, телезрители смогут узнать из очередного выпуска программы.

Стоит напомнить, что в стадию полуфинала пробились Дарья Ставрович, Александр Панайотов. Кроме этого продолжает борьбу за главный приз Ксения Коробкова и Дарья Антонюк. В эту стадию также смогли пробиться и Олег Кондраков, Кайрат Примбердиев, а также Михаил Житов и Сардор Милано. В полуфинале от каждой команды выступят по два человека. Только один из них сможет оказаться в финале, который пройдет 30 декабря.

"Пусть говорят" 22.12.16 - кто победит в шоу "Голос", смотреть онлайн. При просмотре выпуска программы «Пусть говорят» зрители смогут узнать интересные факты из жизни участников музыкального проекта. Влади Блайберг в студии впервые встретится со своим отцом. Кроме этого зрители шоу смогут узнать о том, почему при слепом прослушивании к дочери Лепса никто из наставников не повернулся. Помимо этого Александр Панайотов в студии программы расскажет, как он смог быстро избавиться от лишнего веса.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: