Показать меню

Шоу-бизнес


06 янв 14:04

Шоу «Голос»: документальный фильм на Первом канале покажут 06.01.17 онлайн



Шоу «Голос»: документальный фильм на Первом канале покажут 06.01.17 онлайн


Начиная с осени прошлого года и вплоть до наступления Нового года одаренные люди, обладающие хорошими вокальными данными, находились на проекте «Голос» и боролись за звание лучшего исполнителя страны. Каждую пятницу поклонники данного музыкального шоу с нетерпением ждали появления участников, чтобы увидеть в их исполнении оригинальные музыкальные номера. В преддверии Нового года стало известно имя победителя. Им оказалась Дарья Антонюк. Сейчас поклонники проекта могут только тешить себя воспоминаниями, которые у них сохранились в памяти о прошедшем сезоне, а также пересматривать прошедшие выпуски в сети Интернет в ожидании нового сезона.

Для поклонников этого проекта Первый канал приготовил удивительный сюрприз. Фанаты смогут увидеть документальный фильм «Голос. На самой высокой ноте». В этом уникальном проекте зрители смогут увидеть наиболее ярких участников прошедшего сезона, которые расскажут о своем пути на проекте. Также в документальном фильме появятся и наставники, которые ответят на самые актуальные вопросы телезрителей.

Шоу «Голос»: документальный фильм на Первом канале покажут 06.01.17 онлайн

Героем этого фильма станет Александр Панайотов. Уже с первых выпусков прошедшего сезона он воспринимался многими в качестве главного фаворита и претендента на победу. Он успешно показал себя уже на этапе слепых прослушиваний. Последующие этапы он проходил довольно легко. В документальном фильме этот участник расскажет, с какой целью он пришел на проект «Голос» и что мотивировало его за месяцы пребывания на шоу.

Также в документальном фильме телезрители увидят Сардора Милано, который до прихода на проект стал победителем шоу «Х-фактор. Главная сцена». На шоу «Голос» он пытался пробиться четыре раза. Однако только в этом сезоне смог добиться желаемого. Сначала Сардор находился в команде Димы Билана, а потом сменил прописку и оказался в списке подопечных Полины Гагариной. В документальном фильме он расскажет, кто из двух наставников был ему ближе.

Шоу «Голос»: документальный фильм на Первом канале покажут 06.01.17 онлайн

Еще одним героем документального фильма станет Торнике Квитатиани. Хотя он является мастером спорта по вольной борьбе, тем не менее, давно имеет тягу к пению. Правда, какого-то музыкального образования он не имеет. Завершив участие в музыкальном проекте на Первом канале, он заявил о том, что будет брать уроки профессионального вокала, чтобы развивать в себе вокальные данные.
Также в документальном фильме зрители увидят Николь Кнаус. Эта девушка в 21 год уже два раза побывала в браке и стала мамой. Отметим, что на этап слепых прослушиваний девушка пришла, будучи в «интересном положении». В перерывах между съемками она родила сына Даниэля. Кроме этих участников в документальном фильме зрители увидят Дарью Ставрович, Михаила Житова, а также Вадима Капустина, Дарью Антонюк и Кайрата Примебрдиева.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети