Показать меню

Шоу-бизнес


03 янв 13:37

Топ-10 новогодних фильмов - что посмотреть на новый 2017 год?



Топ-10 новогодних фильмов - что посмотреть на новый 2017 год?


Топ-10 новогодних фильмов, что посмотреть на новый 2017 год? С приближением самого долгожданного праздника Нового года многие люди думают не только о нарядах на новогоднюю ночь и об оформлении праздничного стола, но и о развлекательной программе. У значительной части жителей нашей страны возникает вопрос, какое кино посмотреть на Новый год. А такой вопрос интересует, прежде всего, тех людей, которые не хотят проводить в новогоднюю ночь громкие вечеринки или выезжать куда-то или отправляться к друзьям, а просто в своей квартире желают в спокойной обстановке встретить Новый год. Довольно часто бывает так, что человек целый год проживает в напряженном ритме и он кроме дома и работы ничего не видит, а только раз в неделю ему удается посещать спортивные залы. Он пытается развеяться отправляясь в торговый центр для того чтобы развеяться. Некоторые люди в выходные отправляются навестить родителей, тем самым, внося разнообразие в свою пресную жизнь. Побывать наедине с собой в своих мечтах грезят такие люди. Кроме этого они хотят отдохнуть от суеты. А такая возможность у них выдается только в новогодние праздники.

Однако среди жителей нашей страны есть заядлые киноманы, которые с большим нетерпением ожидают наступления новогодних каникул. Это время для них самое желанное, поскольку у них появляется возможность посмотреть очередные премьеры или пересмотреть свои самые любимые кинокартины.

Если вы еще для себя не решили, какие фильмы будет посмотреть на Новый год, то мы готовы предложить вам подборку довольно занимательных кинолент, среди которых каждый наверняка найдет себе что-то по вкусу. В преддверии Нового года люди ждут перемен и поэтому желают чего-то необычного и сказочного, где имеется острый сюжет, а также присутствует позитивная развязка.

Топ-10 новогодних фильмов - что посмотреть на новый 2017 год?

Джек Фрост

В этой кинокартине главным героем выступает парень по имени Джек. Он постоянно чем-то занят. У него нет времени на встречи с родными, а также на совместные походы в кафе с друзьями. Обилие постоянных командировок, в которые его отправляет начальство, приводит к тому, что времени на общение со своим единственным сыном у него даже не остается. В страшную аварию однажды попадает Джек Фрост и в результате происшествия погибает. Однако на этом трагическом событии сюжетная линия данного фильма не завершается, а наоборот только начинает активно развиваться. Дать еще один шанс этому человеку решили высшие силы Вселенной. Они вернули его к жизни, однако появился он в своем родном городе не в образе привычного Джека, а в виде снеговика. Такой образ не расстроил Джека, а наоборот порадовал, поскольку у него появилась возможность снова оказаться в своем родном городе. Особенно он рад тому, что теперь он имеет возможность часто видеть своего любимого сына.

Топ-10 новогодних фильмов - что посмотреть на новый 2017 год?

Тариф Новогодний

Данный фильм снял режиссер, в багаже которого имеется киноработа «В ожидании чуда». В сюжете фильма присутствует молодой человек, которого зовут Андрей. Новогодний подарок, который его очень удивил, он получил от неизвестной женщины. На первый взгляд «Тариф Новогодний» представляет собой стартовый пакет одного из сотовых операторов. Однако позвонив по номеру, который Андрею было совершенно неизвестен, у него происходит знакомство с Аленой. Это милая девушка проживает в одном из районов столицы. В процессе общения они находят близкие темы и потом принимают решение встретиться. Однако когда их встреча случается, то становится известно, что они проживают в совершенно разное время. Андрей живет в текущем году, а в прошлом живет его новая знакомая Алена.

Топ-10 новогодних фильмов - что посмотреть на новый 2017 год?

Плохой Санта

Необычным Санта-Клаусом является Вилли. Ограбление универмага в преддверии Рождества он совершает каждый год. В этой работе ему помогает напарник. За плечами у этого Санта-Клауса имеется срок в тюрьме. Несколько раз этот мужчина, который каждый год переодевается в Санта Клауса, уже был женат. В настоящий момент он является злостным бабником, а также любителем приложиться к бутылке. Он действительно плохой Санта-Клаус которого можно только найти. И всё же нашелся мальчишка, который поверил, что это настоящий Санта Клаус, который творит добро. В результате Вилли преображается и начинает делать настоящие чудеса, чтобы до конца довести задуманное.

Топ-10 новогодних фильмов - что посмотреть на новый 2017 год?

Пережить Рождество

Собственная жизнь богача Дрю Латэма, которая превратилась в рутину, ему опостылела и он решает очередное Рождество провести в доме, в котором прошли годы его детства. И даже тот факт, что сейчас в этом доме проживают другие люди, ему не в состоянии испортить предстоящий праздник. Главный герой обращается к семье, которая живет в его доме детства с предложением. Он предлагает им стать временно его родней на Рождество, за что он подарит солидное вознаграждение. В кругу этих людей богач имеет желание отпраздновать этот важный праздник. Но не всем родственникам вскружили голову предложенные деньги. Да и к тому же есть сомнения по поводу того, что эта семья является порядочной. Она больше походит на сообщество психопатов.

Топ-10 новогодних фильмов - что посмотреть на новый 2017 год?

Сен Лоран. Стиль - это я.

В данном фильме все события разворачивается в конце 60-ых годов. На волне успеха находится Ив Сен Лоран, который пребывает в отчаянии. И это при том, что его Дом моды процветает. Молодой дизайнер занят поиском вдохновения, для чего он часто бывает на парижских вечеринках, отправляется в Марракеш. Кроме того, внимательным образом он изучает полотна Уорхолла.

Топ-10 новогодних фильмов - что посмотреть на новый 2017 год?

Великая красота

Джеп Гамбарделла - пожилой мужчина, которому уже за 60. Он находится в состоянии разочарования и демонстрируют ко всему окружающему полную апатию. Его основным местом работы является модный журнал. На вечеринках он часто появляется в качестве гостя, а кроме этого присутствует на пышных свадебных церемониях. Его окружают звезды, а также аристократы и других сливки общества Рима. Атмосфера постоянного веселья, когда которая никогда не заканчивается, наводит тоску на главного героя этого фильма. Однако, несмотря на это, всё же он умудряется отыскать для себя источник, с помощью которого ему удается увидеть хрупкую «великую красоту».

Топ-10 новогодних фильмов - что посмотреть на новый 2017 год?

Сезон чудес

В небольшой волшебный городок привозит в канун Рождества своих малышей тетя Эмили. В этом городе все замечательно и невероятные приятные вещи происходят с хорошими людьми. Чудесным образом все меняется к лучшему. За богатую наследницу жители этого города принимают Эмили. Кроме того, нежными чувствами к ней воспылал местный полицейские. Все в городе готовятся к встрече Рождества. Всем известно, что именно в это время происходят настоящие чудеса.

Топ-10 новогодних фильмов - что посмотреть на новый 2017 год?

Эта замечательная жизнь

В городке Бедфорд Фоллс проживает Джордж Бэйли, который является владельцем кредитной компании. Он является любящим мужем, а также прекрасным отцом. Однако сейчас в его жизни возникли сложные проблемы, которые, конечно же, негативно отражается на его душевном состоянии. Это подталкивает его к мысли о самоубийстве.

Каждому понятно, что если у человека возникают такие мысли, то в этой ситуации ему не обойтись без помощи ангела-хранителя. Поэтому чтобы улучшить жизнь этого человека, Небеса отправляют ему в помощники Кларенса, который является ангелом 2 класса, который на тот момент свободен. Сам ангел является приятным и добрым, однако он не имеет опыта и по этой причине еще не заслужил крылья.
На небесах ему пообещали, что крылья он получит, если сможет отговорить Джорджа от совершения такого смертного греха. При этом у ангела времени практически не осталось. Поэтому Кларенс принимает самое правильное решение. Он показывает бизнесмену тот мир, в котором его нет.

Топ-10 новогодних фильмов - что посмотреть на новый 2017 год?

Иррациональный человек

Опустошение внутри присутствует у профессора философии Эйба Лукаса. Ни радости, ни какого-либо смысла он не находит в своей жизни. Преподавать в небольшой колледж он отправляется каждое лето и там у него возникают отношения с двумя женщинами. Первая уверена, что из несчастного брака может вызвать его именно она. Лучшей подругой для него становится другая женщина. Однако большие изменения в жизни профессора происходят после того как он подслушивает разговор и после этого начинает совершать иррациональные действия.

Топ-10 новогодних фильмов - что посмотреть на новый 2017 год?

Вечера на хуторе близ Диканьки

Данный фильм является экранизацией замечательной повести Гоголя. При просмотре данного фильма трудно поверить, что сам фильм был снят 50 лет назад. Однако персонажи, которые появляются в нём, выглядит довольно живо. Данный фильм является доброй сказкой, о том, как черт устроил забавы с кумами-пьяницами, а кузнец достал для своей любимой Оксана черевички, которые носила сама царица.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети