Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 13:51

Comedy Club, Comedy Woman - организуют самый веселый новый год 2017 на ТВ



Comedy Club, Comedy Woman - организуют самый веселый новый год 2017 на ТВ


Если вы хотите встретить хорошо новый год, при этом желаете чтобы он был наполнен обилием юмора и шуток, то вам следует обратить внимание на канал «ТНТ». Именно эта телекомпания первой начнет поздравлять с большим праздником россиян. Начиная с 19 декабря и вплоть до 30 числа, в эфире этого канала будет выходить шоу «Новый год в Comedy Club Classic». С любимыми женщинами предлагает провести новогоднюю ночь «Comedy Woman Classic». А начиная с 1 января, на «ТНТ» можно будет смотреть комедийные шоу, а также различные сериалы с юмористической составляющей. В праздничные выходные дни на канале будут показывать новогодние премьеры, а кроме того, самые смешные проекты, которые легко поднимут настроение телезрителям.

Отметим, что начиная с 19 декабря в 23.00, каждый вечер зрители смогут смотреть новогодние выпуски «Comedy Club Classic». Подобно ударам курантов с каждым выпуском они будут приближать телеаудиторию к главному зимнему празднику. Если вы хотите хорошо начать Новый год, то 30 декабря можно посмотреть фильм «Начало», который появится в сетке канала. Картина Кристофера Нолана порадует телезрителей интересным сюжетом, а также присутствием актеров первой величины. В фильме зрители увидят Леонардо Ди Каприо, Тома Харди и Марион Котийяр.

Новогодняя ночь на этом канале не обойдется без девушек, которые появятся в специальном выпуске шоу «Comedy Woman Classic». После удачного празднования на следующий день 1 января и в последующие дни зрителей ожидают новогодние каникулы, которые будут самыми смешными в их жизни. В эфире канала будут выходить самые веселые передачи. Продюсерами канала в эфирной сетке, начиная 1 января и по 8 число, запланирован показ комедийных шоу, а также ситкомов. Они дадут хорошую порцию юмора и помимо этого компенсируют не очень приятное влияние новогоднего застолья. Телезрителей, которые в праздничные дни будут смотреть «ТНТ», смогут увидеть серии популярных телепроектов данного канала: «Универ», «Зайцев + 1» и «ЧОП». Кроме этого телекомпания порадует зрителей выпусками Comedy Club.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети