Показать меню

Шоу-бизнес


02 янв 00:09

"Новогодняя ночь на Первом" 2017: съемки, анонс, время начала



"Новогодняя ночь на Первом" 2017: съемки, анонс, время начала


"Новогодняя ночь на Первом" 2017: съемки, анонс, время начала. С приближением главного зимнего праздника – Нового года активную работу проводят телевизионные каналы, которые готовят сюрпризы для телезрителей. Самой рейтинговой передачей является «Новогодняя ночь на Первом». В этом году зрителей главного канала страны ждет поистине грандиозная программа. В новогоднем шоу телеаудитория увидит звезд первой величины. В шоу перед телезрителями появятся София Ротару, Сергей Шнуров. Кроме них в программе зрителей порадуют Алла Пугачева вместе со своим супругом Максимом Галкиным. Помимо них своими номерами удивят Дима Билан, Сергей Лазарев. Также среди участников новогодней программы оказались Юлия Меньшова, Григорий Лепс. Попали в число участников и вокалисты «Голоса» текущего сезона. Все они причастны к созданию шоу «Новогодняя ночь на Первом», которую обязательно должен посмотреть каждый человек.

"Новогодняя ночь на Первом" 2017: съемки, анонс, время начала.Эта программа в эфире Первого канала появится 31 декабря в 22:30. За пять минут до Нового года зрители главного канала страны услышат обращение президента страны. А после того, как куранты пробьют двенадцать раз, программа продолжится.
Режиссером новогодней программы выступил Феликс Михайлов. Он рассказал, что работая над этим шоу, вместе с коллегами стремился к тому, чтобы получился праздник, который заставил бы каждого пуститься в пляс. Как рассказал режиссер, он хотел воссоздать атмосферу программы «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады». Именно эта программа, которая выходила на телевидении в советскую эпоху, показала, что можно весело праздновать Новый год в движении.

"Новогодняя ночь на Первом" 2017: съемки, анонс, время начала

Задействованные в этом шоу артисты стремились к тому, чтобы в новогоднюю ночь музыкальная композиция не просто звучала со сцены, а представляла собой что-то похожее на небольшой кинофильм. Режиссер раскрыл некоторые детали шоу-программы.

"Новогодняя ночь на Первом" 2017: съемки, анонс, время начала. «Зрители в шоу увидят в роли обвинителя Веру Брежнева. Она появится в зале суда. Другой участник программы Валерий Меладзе полетит в космос. Лолита предстанет в своем номере с кокошником и будет облачена в сарафан. Еще один участник новогодней программы - группа «Фабрика» наполнит зал воздушными шарами серебристого цвета. На ретроавтомобилях прокатятся участники группы «М-Бэнд».

В своем выступлении Дима Билан покажет, как его мысли могут легко материализоваться и ожить. Выступление певца было решено оформить в стиле стимпанка. Номер получился довольно замысловатым и невероятно сумасшедшим. Кресло, которое является настоящим антиквариатом, было обнаружено в одной из старых парикмахерских. К нему металлическая лампа с несколькими шлангами, которые были позаимствованы от пылесосов, была прикреплена при помощи купола.

"Новогодняя ночь на Первом" 2017: съемки, анонс, время начала

Новую песню для своего выступления написал Гарик Сукачев. Декорация большого размера была построена для его номера. Она представляет собой зимний парк с катком и дорожками с лавочкой, а также городской эстрадой. На роли в этот номер были приглашены друзья Сукачева. Во время его выступления появится Миша Ефремов, образ которого дополнит авоська с мандаринами. Еще один приятель Сукачева – Дмитрий Харатьян перед зрителями предстанет с шампанским в руках. Также в этом номере зрители увидят Ивана Охлобыстина, Александра Скляра. Кроме них появится Дед Мороз в компании цыган.

Своим масштабом удивит выступление Киркорова. Зрители увидят эффектные костюмы, благодаря которым они смогут окунуться в атмосферу 80-ых. В шоу программе телезрители увидят Ани Лорак, которая выступит в дуэте с Игорем Крутым. Жасмин споет тоже в дуэте. Компанию ей на сцене составит Лев Лещенко. Иосиф Кобзон порадует песней «Летка-енка», - рассказал режиссер новогоднего проекта.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети